Прочие дела домашние

Умер друг,семь лет назад,...КАК ВОСПОЛНИТЬ ПОТЕРЮ???У меня есть верный Друг - моя дочка,но его забыть не могу,зовёт...

Прими мои соболезнования. Если, столько лет боль не отпускает тебя, значит, он был самый настоящий Друг! Никакие слова не восполнят твоей утраты.. .
Если зовет, значит тоже считал тебя Другом.. . Сходи на могилу, помяни. Зажги свечу на его могиле, принесенную из Церкви, где закажешь ему службу об упокоении и оставишь свечу, которая будет плакать вместе с вами.. .
Не терзай себя и его Печальными воспоминаниями.. . Ведь, от того, что ты не находишь себе места, в этой Жизни без него, и Он не находит покоя Там.. . Помяни и отпусти.. .

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки и слова,
Не грусти и не печаль бровей, -
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

Возможно, еще появится в твоей Жизни хороший Человек, который Им станет, я искренне тебе Этого желаю!: ) И еще я знаю наверняка, что твой будущий Внук, станет тебе самым близким и дорогим Другом! :) Только Дождись! :)
Танюшка ***
Лучший ответ
....Ктов чаше Жизни капелькой блеснет, -Ты или Я? Блеснет и пропадет... А виночерпий Жизни -миллионы лучистых брызг и пролил ...и прольет.... Только не унывайте! Смотрите нажизнь заинтересованно ...и с радостью!!!! Силой воли заставьте себя это сделать, а потом все пойдет по автомату.. . это как аппетит, который приходит во время еды! Живешь, живешь, а потом что то происходит и твоя жизнь обретает новые краски!!!! А потерю восполнить нельзя ...да и не нужно!! ! Нужно просто идти дальше, идти и не оглядываться!! ! А дальше обязательно будет то новое, ради которого стоит сделать первый шаг!! ! Главное приманите к себе Жизнь....
зНАКОМО, я брата потеряла.... лет тому.... и никак потерю не восполнишь, просто мужественно принять ситуацию-какова она есть... .
а зовёт... -потому как вы, мысленно, не отпускаете его (горюете)
Cristina Galbur
Заведи собаку.... тоже очень верные друзья
Л*
Лариса *****
ДА судьба не раз напрягает но надо мириться с этим ниче тут не поделаешь.
"Да бывает, судьба частенько нагибает.. .
Словно слайды, перед глазами
мелькают кадры о тех,
кого пока нету с нами.. .

День за днем, год за годом
мы верим и ждем.... " (с)

Друзья - они однажды и на всю жизнь! Так гласит "истина"...друзей не бывает много.. . есть "дружки", приятели, собутыльники... а друг - он скорее всего один! Тот, с кем ты прошел огонь и воду, с кем делил печаль и радость, кому доверял без колебаний самое сокровенное и всегда мог на него положиться в трудную минуту!

А может это вообще закон жизни? БЛизкие нам люди появляются в нашей жизни и так же исчезают из нее?
И не надо забывать, но и ходить не стоит! видимо у тебя сейчас трудный период в жизни.. . дочка -друг это очень хорошо, но не обо всех проблемах и неприятностях можно говорить с детьми...
Олечка Палиоха
Есть такое Понятие... Родство Душ. И нет для него ни преград, ни расстояний, нет между ними Жизни и смерти. Живет Человек в Душе твоей, советуешься с ним мысленно, делишься радостями и невзгодами и Он Слышит, дружище, точно Знаю, что СЛЫШИТ и Он Живее Всех Живых Такой Друг и Это ...Дорогого СтОит!!!
Христина ***
Если Вы мужчина-то другом Вам станет женщина, если женщина-то мужчина. Дочка есть дочка- самый близкий человек, но увы не друг... 7 лет всё мучаетесь? ? Зацыклились Вы... смотрите вперёд и не пилите опилки-к хорошему это не при водит.
Ну что тут скажешь.. . верный друг, он и в африке друг...
В такой ситуации, хочется чем -то поддержать, а что сказать не знаю. Слова-это только слова, а такую потерю ничем не восполнишь. Подумайте, о своем верном Друге- Вашей дочке, и крепитесь. Сходите в церковь, когда не идет какая-то служба и мало народа, поставьте свечу, если умеете помолитесь, думаю, Вам станет немного легче.
Сходи в Храм!!!
время, только время
главное не надо останавливаться... есть один прием... поставь себя на его место... не в плане смерти... а в том смысле, хочешь ли ты, чтобы люди после тебя не могли идти по жизни дальше? или чтобы они просто хранили в сердце память о тебе и шли при этом вперед... к достижениям?