Прочие дела домашние
Девочки,подскажите,по вашемуэто нормально?!Мы знакомы уже 2 года ,год назад поженились,у нас дочка 3х месяцев,и при эт
Мы знакомы уже 2 года ,год назад поженились,у нас дочка 3х месяцев,и при этом он сказал мне "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" только 4 раза Говорит,что всё выражает через поступки!
Да ладно, был бы человек хороший! :) Мой тоже не говорит ни о любви, ни комплименты мне.. . А мы вместе уже 6 лет, дочке нашей - 4,5! :))))) На мужа ничего не влияет, он просто отшучивается, мол, Рыбы по гороскопу, вот и молчит как Рыба. Так я просто спрашиваю его: "Ты меня любишь? " Он, разумеется, отвечает, что любит. И я наслаждаюсь этой фразой хоть таким образом! :)))) А на деле он ВСЕГДА показывает, что мы с дочкой - смысл его жизни. Поэтому я просто смирилась, ведь кроме этого "молчания" он у меня просто золото! :) Удачи вам и терпения! :)
По-моему, это нормально! Я все время вспоминаю фильм "Зимняя вишня", там один герой говорит: " Почему для тебя "сказать" значит больше, чем "доказать"?"
Если уж невмоготу, сами ему это говорите почаще, глядишь, начнет отвечать из вежливости, а потом втянется...
трпеть не могу пустозвонов.
всё верно, зря беспокоитесь
мужская логика: один раз сказал, и вы это знаете.... зачем по тысячи раз толдынить... .
и верно он вам говорит-по делам смотрите, а не по словам... .
другие мужчины-по многу раз о любви говорят, а как нужна помощь или ситуация сложная-их недозовёшься-кучу отговорок найдут....
А мы женаты 37 лет.. сыночку 36...а он (такой .эдакий) сказал люблю.. раз 5-7..и что? теперь делать мне?
Зачем слова, если есть дела.
если вас это терзает, зачем ребенка родили??? ?
Ну не говорит он это каждый день и что???? По отношению не видите любит-не любит.
Детский сад
Абсолютно нормально. Есть такие болтуны, для которых эти слова ничего не значат, они их произносят налево и направо, не понимая их важности. А есть нормальные мужики, которые не будут лишний раз разбрасываься словами, а будут делом доказывать свою любовь.
Вам надо, чтобы муж ежечасно твердил люблю ничем это недоказывая?
Настоящий мужчина не треплется, а дело делает.
Все люди разные.. . есть такие которые скупы на слова.. . а вот на деле.. . в точности до наоборот
ну не все же любят изливать свои эмоции, лучше на самом деле не словами, а делами показывать свою любовь)
нормально. пусть лучше больше поступков, чем пустая болтовня.
А вам было бы приятнее, если бы он 100 раз на дню вам в ухо жужжал?? ? Цените эти 4 раза - они единственно верные и в них столько веса и значимости....
Ну, это так у нас мальчиков воспитывают - проявление чувств, это для девочек!!!! С другой стороны, любовь должна быть действенной и тут Ваш муж поступает правильно. Однако поговорите, расскажите, что вы чувствуете, когда Вам говорят про любовь, и что, когда долго НЕ говорят. Расскажите о своих ЧУВСТВАХ и МЫСЛЯХ при этом. Учится выражать чувства в словах можно и вместе!
Бывают и такие! Слова еще ничего не значат, . А как ты ама чуствуешь он тебя любит?
Да! это мужчина. И не надо от него требовать слов.., порой посупки гораздо больше выражают чем слова..
Конечно нормально1Где вы видели мужщину, который каждые пять минут говорит, что любит вас?
Привыкайте, потом будет еще реже говорить.
Если поступки это выражают, то слова не обязательны. Было бы хуже если бы ты слышала 100 раз в день я тебя люблю, и кроме этих слов ничего.
Значит так и есть. суди по поступкам. Есть категория мужиков, которые вообще мало чего говорят. У меня муж из таких.
И в этом он прав
Согласна, что очень хочется слышать, как можно больше таких слов, но мужчины почему-то этого не понимают, не понимают, когда просто необходима их поддержка, знаки внимания, да и поступки их, не всегда говорят об этом! но женщины всегда должны быть мудрее, и обладать огромным терпением, а так как вы прожили с ним достаточно долго, родили дочь, думаю он оценит это, и вы ему потихонечку об этом намекнете!))))) все будет хорошо!
А у нас все наоборот. Я всегда психую, когда он по 10 раз на день спрашивает люблю ли я его.
У мужчин вербальное выражение любви страдает. Просто скажи ему, что ты хотела бы слышать это почаще.
Лучше поступки, имеющие смысл, чем пустые слова=)
Да! Всё в норме! Много говорят альфонсы!
мужчины не любят говорить, главное чтоб на деле показывал.
Ну если поступки действительно говорят о его любви: дарит подарки, часто готовит романтический ужин, регулярно дарит цветы, достойно ведет себя в постели, помогает по дому, то тогда не стоит обижаться, что не говорит слова. Ведь проще сказать "люблю" и при этом даже не подумать помочь по дому.