Прочие дела домашние
старожилы проекта, а не замечали ли вы что 2 года назад (да даже год назад) ответы были....добрее что ли?
вот сейчас задай ЛЮБОЙ вопрос....большинство ответов будут ну если не оскорьительными то по крайней мере неприветливым тоном я говорю сейчас не про себя а вообще 2 года назад из 20 ответов максимум один содержал в себе слова типа ТЫ ДУРА САМА ВИНОВАТА и т д а сейчас без разбору даже беременным пишут такие гадости что читать неприятно....неужели настолько поменялся состав пользователей проекта? я понимаю что задавая вопарос надо быть готовым к любым ответам....но если раньше 40 человек ЖАЛЕЛИ женщину потерявшую мужа то сейчас редко найдется та которая напишет что не стоит плакать... (опять же - если ЛИЧНО ВАМ особо ничего не пишут - почитатйте другие вопросы-ответы...увидите)
Да я с тобой согласна сейчас все особенно женщины что и удивляет пишут бросай его, он тебе надо и т. п самое интересное что каждая своего мужика держит возле себя за яйца и не скажет самой себе такого, а написать пишут ну ведь не им за тебя жить ты никого не слушай и просто живи как ты умеешь и как тебе хочется и не спеши расставатся не думай, что отыщется что то лучше пусть и вредный но свой родной иначе найдешь лоха который верит тому что тут пишут вон глянь в Лидерах вопрос о розводе, все почти написали РАЗВОДИСЬ, а почему жена изменили и какой он на самом деле никому и на ум не придет, он говорит одно а на самом деле только одна версия есть а всем сказать легко. Безмозглые просто.
Асель Тагаева
Так на самом деле развод дело очень хорошее, много лучше брака и свадеб
Сами по себе "Ответы" не изменились. Изменилось лично ваше мироощущение, в том числе и отношение к проекту. Вот вы и видите больше плохого, чем хорошего.
А беременным нужно в попу дуть? Здесь сейчас много малолеток. Для меня старички и старушки дороже маленьких детей. Прежде , чем беременеть, необходимо получить образование, иметь своё ( а не мужа) жильё , заработать хорошие декретные, а так же продумать как зарабатывать в декретном отпуске. Если что, то я сторожил.
«Познай себя» , – посоветовал Сократ. Бежать к психоаналитику для этого не обязательно. Да и грузиться оп поводу поведения других бессмысленно.. . Достаточно лишь присмотреться к себе в самых повседневных ситуациях. Не исключено, что вы узнаете много всего интересного)))
Наталья Протасова
давно наблюдаю за вашими ответами
странно но каждый ответ на совершенно любой вопрос несет в себе одну и ту же суть))
Я, правда, больше сама отвечаю, чем вопросы задаю.. . попадаются недоброжелатели, конечно, (особенно те, кому я 1 поставила за мат, например) но я на них не зацикливаюсь.. . а старожилы не поменялись )) ну, крызыс, может, повлиял как-то (( не расстраивайтесь, такова се ля ви.. . ищите позитив в чем-то другом...
Мне нравилось, что два года назад, три года назад, существовала в каждой категории коалиция людей, все друг друга знали, кто чем живет, все реально были практически одной семьей, не побоюсь таких громких слов. Сейчас ощущение, что каждый сам по себе, теплоты нет!!!
2 года назад меня тут так прикладывали мордой об стол - мало не покажется. Сейчас - реже, то ли я научилась отвечать, то ли народ другой.
Если задаю вопрос, для того чтобы услышать мнение других... Его мнение... лизать меня не надо, сю сю мусю.., конкретно мнение.. Жалеть тоже не надо, это лично меня... Я становлюсь сильнее.. Пример.... мой первый вопрос был.: " Как избавиться от депресии.. " Отвечали сделай минет. и т. д... А помог ответ ...Соберись тряпка, соберись.. да прочитав с резанировал, но говорю, он мне помог.. ) Я собралась и часто повторяю себе это... Спасибо за трибуну... Успехов..
согласна.. .
Я еще думаю дело в том, что очень много старожилов с проекта исчезло (((
Не заходят совсем, или только в рулон - поздороваться. У нас раньше была тут, в СДД очень большая, веселая и дружная компания )))
\А вообще - народ такой - часто даже не думают о том, что их слова могут кого-то обидеть. Не пытаются даже отвечать корректно.
Ерунду городишь, Ксюшка!:)) Как начало?:)) Говна было и два года назад валом, и три, оно, млин, не тонет! Твой вопрос для пиара, а не плач души, только поэтому я и отвечаю на такие вопросы, чтобы одних поставить на место, а другим подставить плечо. Я здесь полтора года, какашки всегда были, но никогда я не задавал вопросы такого рода, ибо их задавали только говнюки, и изредка, это было видно, нормальные челы! Хочешь что-то изменить - задавай вопрос модерам, админам, если очко не сыграет, правила знаешь, их правила! А это соплежуйство уже надоело слышать.... прими всё,как должное, а не прыгай назад в будущее, бесполезняк:)) Не нравится проэкт - БОРИСЬ, или уходи на другой,,, слёзы"здесь не прокатят!!! Если я жёстко тебе ответил - не расстраивайся, ибо это всего лишь правда жизни, здесь, в мэйле, в реале немного легче! Добра тебе, и будь проще, Оксанкин!:))
Я с вами в ответах только месяца два, как раньше было не могу сказать, но и сейчас трудных людей хватает.
Вы говорите год назад, я 5 месяц и то чувствуется, негатива много, да даже картинок, фоток стало меньше, может нам кажется и это осенний депресняк.
Такое бывает
Я может и не старожила, но тоже это заметил.
Изменилась основная аудитория.. . Теперь тут люди (от 13-15 лет) набирают рейтинг (только вот зачем он... ) и о сопереживании даже не догадываются...