Прочие дела домашние
как в вашей семье решается вопрос обладания пультом телевизора: по старшинству, применением физической силы, у вас
общие интересы?
по обоюдному согласию, смотрим то, что хотим, главное что всей семьей:)))
А мы телевизор и не смотрим.
А никак! Мы почти не смотрим телевизор
у нас три телевизора, так что не проблем
У нас телевизоры в детских, в гостиной, в столовой. В спальне у нас телевизора нет, я не приемлю звуков работающего телевизора, когда я отдыхаю. Поэтому если что-то заинтересовало всех - смотрим в гостиной, а индивидуальные предпочтения детей - в их комнатах, мужа - в столовой, мои - в гостиной.
Слава Богу, у нас в каждой комнате по телевизору, каждый смотрит, что хочет. И такого вопроса не существует.
Наталья Сутырина
Плюс интернет. Тоже можно много, что посмотреть, если надо.
если мы на кухне, то там только я решаю, что включать, а в спальне мы приходим к консенсусу - я сплю под теннис или баскетбол, муж - под сериалы))))))))))))
я практически не смотрю телек, разве что, новости. поэтому муж просто упивается этой властью над пультом)))))))))))))))
У нас он никому не нужен, чего им обладать...
муж силой отбирает, а потом переключает куда хочет, обычно щелкает по всем каналам в поисках чего-нибудь ((((( пипец, бесит
Виктория Богданова
А зачем позволяете?
Нет с этим ...вопросом проблем.. Сын.... краааайне редко смотрит телевизор... Если только значимые, на Его взгляд! , спортивные соревнования... А с Благоверным, да у нас в доме... три телевизора... по одному на Брата... Так, что... если уж просто никак во взглядах на... то, что смотреть, сойтись не можем... Расходимся в разные комнаты... Вопрос решен..
А у нас его нет, поэтому и вопрос снимается сам собой
Если общие интересы не совпадают - то по младшинству... младшие в этой борьбе одерживают победу)) ) А вообще - кто первым встал, того и тапки))
так как телевизор у меня в комнате. то пульт 1. ребенку в руки не дается. 2 муж не имеет права голоса так как начнется применение физической силы. и он от этого еще и проиграет. так как я беременная и меня две)))
в основном муж смотрит его... мне некогда...:)
если мужа дома нет то телек работает исключительно на детских каналах, а если наш папа дома то мы его почти и не смотрим. играем вместе, делами занимаемся, детьми. А когда малышня спит спокойно на кухне можно посмотреть если, что-то припрет) ) но это тоже редко.. лучше почитать. ну в интернете покопаться!
такой проблемы нет, т. к. каждый ковыряется в своём ноутбуке
По телеку одна херня идет, уже год его не смотрел...
У нас в семье есть 100% пультовластелин, это моя пятилетняя сестренка.
Но это не самое страшное, все же ее можно уболтать ,,по хорошему, , посмотреть какю либо передачу или фильм, кроме ее мультикоав и детских фильмов, передач.
Самое интересное начинается тогда, когда она прячет пульт от телевизора, что бы не кто не переключил ,, без спросу, , и не помнит где же она его спрятала.
Вот тогда то и начинаются семейные приключения под названием ,, пультопоиски,,
У нас три телека, так что если хочу посмотреть другую передачу включая другой телевизор. Вообще редко смотрю телевизор.
У нас в доме два телевизора - один исключительно для моей свекрови, потому что с ней смотреть телевизор невозможно - она любит одновременно смотреть несколько каналов, постоянно щелкает пультом. Ну а второй у нас с мужем в спальне стоит, по поводу того, что смотреть, у нас разногласий обычно не возникает))))