Прочие дела домашние
Кто в вашей семье хозяин пульта от телевизора?
Двумя ящиками сейчас никого не удивить. Но что это за семья, если все по разным комнатам?
У многих хозяин пульта-ЦЕЛОФАН он бережет кнопки от хозяйских рук...
к сожалению, дети.
А когда они спят -я ))
Пульт - это предмет раздоров. Между сыном и мужем. Это мнтструмент наказания и предмет скрывания. Вообщем, это почти культовый предмет. А хозяин, хозяйка, - я)) ) Я его у них забираю)
У нас хозяин пульта - кошка. Телек уже давно никто не смотрит, а при переезде пару лет назад его вообще выкинули, а новым по причине ненадобности так и не обзавелись. А пульт любимая кошачья игрушка))
Ничего страшного в этом нет если каждый смотрит то что ему нравится. Или лучше Собачиться и кто то будет ущемлен?
кто схватил первый, того и пульт
Но обычно я мужу уступаю...
А я педпочитаю компьютерную мышку !
Ирина Прозорова
И я тоже.Вполне уживаюсь в одной комнате с му жем,смотрящим спорт по телевизору.
А у меня 2ва телевизора. У нас таких проблем нет =))))
У меня, папы и мамы по телевизору . Мама смотрит на кухне, папа в зале, я-в комнате
Ирэн Нортон
У Вас зал? А я думала зал только во дворце бывает, а у нас комнатенки!
В каждой комнате и на кухне телевизоры, так что проблем с пультом нет. Иногда с комнатами проблемы.
Ребёнок!! ! ))))))
А у нас два пульта! :-)))
муж хозяин я телик ваще не смотрю))
3 пульта и у каждого свой хозяин
хозяин папа ((.кто толще, тот и пульт дердит)))) хи-хи
Я! И жена.
У нас 3 телевизора дома, так что ссор из-за пульта не происходит. А чтобы не терялись и непутались пульты - купил вот такую штуковину)) ) Настраивается на любой телевизор)) ) МегаПульт
Пульт-кроль телевизора! а у нас у каждого по телеку
А у меня три телика в каждой комнате, там каждый сам себе хозяин. Чтобы не ругались. Ну и что что по разным комнатам? Зато ругани нет из-за того что смотреть.