Прочие дела домашние
Девушки, если ваша свекровь будет скупать книги о правильном питании и зачитывать их...
... будете ли вы ее слушать? А прислушиваться и готовить так, как написано в книгах?
буду делать все наоборот.... по крайней мере пока она рядом
Не будет, она отдельно живет, и чтобы зачитывать - это еще нужно приехать, а ей некогда вечно, что есть большой +)))
моя свекровь занимается йогой, ведет здоровый образ жизни и готовит исключительно здоровые блюда высокой кухни. мне интересно, я перенимаю опыт, но когда мы с мужем одни, я готовлю то, что сама считаю нужным
моя этого никогда не сделает. Ее "здоровое питание" ограничивается редким приготовлением домашней еды, кофе и сигаретами. Если не готовит, покупает себе колбасы, хлеба и доширак
Моя первая свекровь была вегетарианка, сыроедка + практиковала уринотерапию и была ярой поклонницей нетрадиционной медицины. Регулярно вещала мне обо всем этом. я вежливо слушала, но не более того
К чему-то может и прислушаюсь. Но в целом скажу что правильно питаться мы будем у нее в гостях. Если мне что-то понравится - возьму на вооружение.... пусть начинает готовить и приглашает в гости.
Если мне что то понравится почему бы и нет?
мне безграмотная досталась. . хот в этом повезло..
да ну нах
Куплю скотч и заклею ей рот. Чтобы много не пиз#ела. А заодно и жрать меньше будет.))
В любом случае можно послушать, обсудить услышанное, сказать, с чем вы согласны и что хотите соблюдать, а с чем нет и обосновать. Если вместе живете, конечно.
моя больше лекции читает по поводу здоровья... .
и у всех находит какие-то болячки, посылаем вежливо ))))
а о вкусной и здоровой пище - ей это не интересно. т. к. самое главное блюдо - это геркулесовая каша ))))