Прочие дела домашние

Ваши дети, тырят ваши книжки, те, что вы читаете на данный момент, зачитывают'?)))

Прям дэжавю) все время мама меня ругала 'не зачитывай мою книгу, возьми другую себе)

'Зачитать'-это у нас назвалась взять ту книгу которую читает мама, и начать читать пряча от нее книгу, у нее ж интересней, а потом книга обнаруживалась у меня и начинался спор)))) и меня ругали)))

Теперь сына ругаю и вспоминаю себя))))))
Я мамины книги потаскивала, но не утаскивала, читала пока она была на работе и возвращала так чтобы она не заметила, уж не знаю, действительно ли она не замечала.

Планшет мой ,,зачитывают,, (( только обнаружат бесхозный планшет и утаскивают, скукожатся все, бубликом свернутся, сидят, фтыкают, и тишинааааа, мда, пора переходить на книги, чтобы книги таскали.
Людмила Чукевич
Лучший ответ
Хотелось бы.
Мой энциклопедии читает, беллетристику не уважает вообще.
я никогда у мамы не брала, у меня свои были интересные..
и у меня никто не берёт сейчас, потому что книг очень много, уж каждому своё найдётся.. У нас другая проблема :я бы хотела, чтобы сын прочитал, например, одну книгу (очень полезную для него), но он даже слышать ничего не хочет... это страшно...
Нет, к сожалению ребёнок мой что-то читать особо не любит (Зато может стать за спиной, когда я в Ответах и что-то там читает, приходится выходить сразу, чтобы что-то неприличное не прочитала)))
Наталья Бочарова Привет малыш! машу руками!)))))))
Ой не...
Я такие книги читаю, которые ей не интересны точно.
Из последнего, "Бегущая с волками", "Путь художника", "До встречи с тобой", вот последнюю дочка прочла и как всегда рыдала.
Наталья Бочарова Мой Маркеса стырил 'сто лет одиночества',хрен он там что поймет, но похитил и читал)
Нет. У меня никто не тырит. Я на планшете читаю.)
мои пока мелкие, читаем разные книги - сейчас у меня лежит Зеланд и Азимов, у старшего - энциклопедия самолетов - у нас разные интересы)
Старшая раньше так делала. Сейчас ей не до этого. Пацанам мои книжки не нужны.
О чем ты?)) для моих чтение - наказание. Сыну понравились понастоящему 2 книги. И дочке тоже но 2ю пока не дочитала. И то это я заставила.
Муж тырит
La Beaute La Beaute
Ну вы блин даете ))) Молодец какой мальчик! Я сейчас читаю воспоминания вдовы академика Ландау, так не знаю - заинтересуется ли моя... )) То, что у тебя ребенок такой книгочей - достойно восхищения, воистину!
Анна Попова
Наталья Бочарова Ты про квантового физика, который вывел теорию счастья? редкий бабник, бедная жена))))
Анна Попова Только начала. Может и про него! )))
нашей почти 2 года, тырит все, что можно порвать... знает, что нельзя, кусочки прячет...)
Наталья Бочарова Да, такая девочка и у меня есть)))))
Нет. С трудом прививаю любовь к книгам.
Марина (((((((