Прочие дела домашние
Что сказали бы Ваши Дети, увидев Ваш Школьный дневник? )))) Кто учился лучше: Вы или Ваши Дети?
Загубил бы все домашнюю педагогику.... Почти половину классов пропустил, война. Странно, но в ВУЗе это не мешало...
Трудно сравнивать - мы учились в разных странах, совершенно другой подход к образованию, система оценок, учебные дисциплины и т. д. К тому же у нас с сыном разные склонности. Можно сказать, что оба хорошо учились, в чем-то я превосходила его, в чем-то он. Например, к окончанию школы я владела только двумя иностранными языками, а он - пятью. Зато я гораздо больше читала. У него хорошие способности к музыке, а у меня - ни малейших. Но я хорошо рисую, а он - совсем не умеет. И так далее. В компьютерах оба хорошо разбираемся, наверное, он все же лучше. Точные науки, вроде математики, оба не терпим.) ) Я знаю больше языков, пишу стихи. Он меньше читает и меня в этом уже не догонит. Посмотрим, что дальше будет.))
да вроде было бы не стыдно))
Лучше учился мой сын ( в этом году закончил школу и поступил в универ) ; мои дневники канули в лету, тем более, что у меня на год был не один, а 2-3 дневника.
Сказали бы: "Мать, ты как была занудой, так и осталась! ")))
Я очень хорошо училась)) ) Гораздо лучше, чем мои дети)))
у меня дневник заканчивался к Новому году. так как я вырывал двойки. но учился я лучше своих детей
У меня текущих четверок - единицы. остальные - пятерки. Увидев это дети сказали: Это правда? КРУТО! Долго не могли поверить, что это мои дневники. Пришлось в свидетели бабушку с дедушкой, прабабушку с прадедушкой привлекать, и свадебную кассету как доказательство, что Александрова Татьяна - это тоже я.
Я училась лучше.
пока можно сказать, что я лучше училась.... но дочь только во 2 класс пошла....
Я училась лучше конечно. Начальная школа без четвёрок. Дочка моя плохо родилась и поэтому ей не светят вузы. Учится плохо.
я училась однозначно лучше сына.... окончила школу с тремя "4", остальные только "5"....но у меня одно ВО, а сына -- два.... и всё же мне кажется, что в каких моментах я больше знаю, но в более передовых технологиях он больше смыслит....
если дети буду учиться еще лучше, чем я, я буду ими гордиться, я сама медалистка.
Мы с сыном одинаковые - по предметам 5-4, по поведению замечания и двойки :))) Посмотрим, как дочка учится будет, авось переплюнет.. . ну хоть в чём-нибудь :)))
йо! оценки то хорошие.. но вот ...с дисциплиной-много замечаний и.. просто стервозные учителя некоторые были и амбициозные-типа ты молчи-потому как слова против низзя-хоть он и не прав.. вот и потому старались вызвать к доске и типа поговорим про урок-а я как назло-училась нормально-и они ...попросту вынуждены были только писать кляузы с.. позже и дневника не заводила-потому как достали!! в 9-м мне на линейке школьной торжественно преподнесли.. чтобы заполняла-попросила всех учителей поставить роспись-тоже на линейке-типа автограф-ведь такая память!! и.. с доброй улыбкой приняла тот подарок. все одно-через раз заполняла и в оконцовке-просто надоело..
Я неплохо училась, но они учатся гораздо лучше.
я училась лучше. . сохранила свой дневник.. за 10-й класс.. медалистка золотая. . дочь закончила школу с серебряной медалью, по конкурсу поступила в институт на бюджет, еще когда заканчивала 11- й класс..
А мне не стыдно за мой дневник, я была как все - в меру старательная, в меру вредная, в меру ленивая.
Не страшно, я всегда вовремя "теряла" дневник, так что не увидит. Училась как попало, разные оценки были, однажды даже кол поставили. Дочь пока не учится, еще неизвестно как учиться будет.
Сказали бы: "Эх... мама.... " )))) Я не была отличницей, но замечаний в моём дневнике никогда не было.)) ) Только благодарности за активное участие в жизни класса. Я всегда рисовала стенгазеты....
Хм.. . Интересный вопрос.
Знаете, я училась в небольшой провинциальной школе, класс был слабенький, на их фоне я была звезда))) . Оценки всегда были высокие. Постоянно или отличница, или 1-2 четвёрки в четверти.
Дочь сейчас учится в лицеи в большом городе. Класс очень сильный. Вот за полугодие у неё 4 оценок, которые по старой шкале считались четвёрками, остальные как пятёрки. Тоесть вроде хуже, чем у меня. НО! Если сравнивать наши знания и умения - знает она явно больше, чем я в её возрасте.
Дети лучше. Хорошо, что я свои дневники не сохранила....
я была отличницей, у мю - золотая медаль за хребтом)) ) так что посмотрим, кто кого)) )
а в дневник моя мама с пятого класса даже не заглядывала, о как
Я училась гораздо лучше, чем мои дети.
У нас все молодцы! Нашим детям за нас, а нам за них не стыдно
я училась хорошо, 11 класс закончила на все 5,так что сыну не будет стыдно показать свой дневник, но он пока в школу не ходит
Ясно дело, разглядывали аттестат. Одинаково ...)
Сейча сложно сказать. мы только во 2 класс пошли.
Смотря по каким предметам. Сын например, по математике лучше учится чем я.