Дневник за 9 класс был весь красный. Предметы, домашка даже красным были написаны, классная старалась))) оставила для потомков, но при переезде потеряли.
Было такое - опоздала на полит-минутку на 15 минут
Уважаемая Т. М., по школе часто бродит Ваша собака
Во время урока вылезла в окно
А уважаемая ТМ нашла этот дневник уже когда я на 2м курсе училась )))
Прочие дела домашние
Какое замечание в вашем школьном дневнике вы помните до сих пор?
у меня не было замечаний. а вот у парня из параллельного класса в дневнике за 3 класс было написано: "избил на перемене старшеклассника"
О том, что я прогуливала уроки месяц
У меня не было замечаний. А у подружки в дневнике как то было написано "Сломала дверь в мужскую раздевалку".
А произошло вот что. Она не хотела идти на физкультуру, физрук закрыл ее в женской раздевалке на ключ. А между мужской и женской раздевалкой была дверь, хлипкая, на паре гвоздей держалась.
Так вот подружка вышибла эту дверь ногой и выбралась на волю через мужскую раздевалку ))))
Валентина Пономаренко
Ржу не могу)))) Спасибо подняли настроение, а то было плохое настроение:)
У меня ничего, просто за поведение 2 стояло
Брату подружки написали, что он бегал по стенам на перемене.
Никакое. Я была послушная
У меня не было замечаний. А вот сама писала своим ученикам типа такого :" На перемене лежал в шкафу".
У нас на физкультуре форма была чёрные трусы и белая майка. В старших классах мы устроили забастовку т. к. стремно было полуголыми ходить. Всем девочкам записали в дневниках "Пришла на урок физкультуры без трусов"

"пришла в школу с пакетом". В старших классах отказывалась носить рюкзак или сумку.
Я была примерной ученицей: за все годы учебы было только 1 замечание в дневнике, в 1 классе "Прогуляла урок пения!". А вот младшая дочка моя постоянно приносит вести из школы, например "Дралась чешками!" (2 класс)
Меня только хвалили всегда.
"Отвечает отлично, но очень неуверенно, как будто не верит в то, что говорит". (предмет Обществоведение)
съел чужие завтраки
Огрызался на уроке)
У меня было одно "Накрасила губы" кстати там был еле заметный блеск, но школа была очень строгая... У сестры зато было " Играла на уроке в дурака")))) Она сидела на последней парте, а перед ней ещё парта и вот они вчетвером в дурака резались на уроке)))
Целовалась с подружкой на уроке математики.