Прочие дела домашние

в какую неловкую ситуацию попадали, что помните до сих пор?

В далекие 90-е, когда вошли в моду трусы стринги (мы их звали"мерседесы") и юбки-марлевки (тонкие, прозрачные, широченные) , да, еще сумочки размером с раскрытый парашют - шагала я по улице.... Поскольку, сумка была очень неудобная, я ее постоянно перекидывала с плеча на плечо с огромной амплитудой движения. И в один из таких моментов, сумкой задрала вверх юбку.... Проезжавшие авто мне вслед сигналили, я святилась от счастья! Правда не долго, пока не выяснилось, что гордо шествую с голой попой!!!! Сейчас все подобное проще воспринимается, на тот момент было нечто....
Гулнур Бахытбайкызы
Лучший ответ
Ой, чего только не было!
До сих пор помню как иду по улице, вся такая из себя, а сзади какой то парень пытается мне чтото сказать. Ну я естественно иду не обращая внимания. ишь. думаю, чего привязался ко мне, такой раскрасавице... а потом оказалось что я надела брюки и из них вчерашние колготки не вытащила, иду а колготки из штанины вылезли и по дороге за мной тащатся... Ужас! И я так до остановки между прочим шла.. .
Ещё случаи на пляже всякие были, когда на море вылезаю из волн, а у меня полный купальник ракушек... попа аж в 2 раза больше и ведь надо как то их вытащить.. .
Ещё помню пошла с парнем на свиданье, мини юбка, каблуки, а когда домой пришла оказалось что у меня на колготках стрелка толщиной в 3 пальца во всю длину ноги (девушки поймут ужас полоджения) И главное я не знаю когда именно я их порвала.. .
А недавно меня доча поставила в неловкое положение. Обычно я ей когда она неаккуратно ест говорю"ну ты и свинка"Пришли в гости, и там дядечка один случайно с вилки кусочек на скатерть уронил... ну и она выдала, кто он вообще то по жизни... очень неловко было, наверное долго вспоминать буду
Ольга Подрез
Я ее уже один раз тут озвучивала, так что просто скопирую, с вашего позволения :)
Ехали мы из командировки после сдачи объекта, дело было муторное, ехали вдвоем с напарником в машине нашей фирмы с водителем. В честь окончания процесса, решили отметить это дело коньячком. не то чтобы много, так, бутылочка на двоих, сырочек и водичка на закуску, да лимончик. Ехали Из Сергиева Посада в Москву, в период, когда строили дорогу перед Королевым. Т. е. вместо положенных 2,5 часов пришлось плестись четыре. Начали пить мы в Сергиевом Посаде, на подъезде к Москве после трех часов возлияний захотелось, пардон, в туалет по маленькому. Затуманенный взгляд окидывает окрестности и видит МКАД, стоящий в пробке (для непосвященных. максимальное время проведеннное в пробке на МКАДе = 8 часов! Я понимаю, что до дома могу и не дотерпеть, поэтому надо что-то предпринимать. Водитель получает задание и тормозит на обочине МКАДа, за ограждением которого раскинулся недавнопосаженный лесок. Обуреваемые кучей радостных эмоций мы с напарником выскочили из машины, перешагнули через ограждение и немного пробежавшись по склону - перепрыгнули канаву шириной с метр в которую сливались воды с МКАДа. Разбежались по елочкам. Довольные вышли и начали путь к машине. Подойдя к канаве мы поняли, что наше счатье кончилось.... Прямо за канавой начинался крутой подъем на верх, с которого мы делали прыжок. В самой канаве - сточная вода вперемешку с малсом и бензином. Чтобы вернуться обратно, надо сделать приблизительно следующее: разбежаться, прыгнуть через канаву, упасть на живот на склон, вцепиться в него ногтями и зубами и начать ползти на верх.... Мы, порядком нетрезвые, были просто не готовы к такой акробатике.. . Но мужчина галантно взял все в свои руки и прыгнул первым.... Прыгнул удачно, зацепился на той стороне и повис, протягивая мне руку. Думал, подтащит меня, в прыжке.. . Ха! Как бы не так. Я, конечно, прыгнула, идаже поймала его за руку, но учитывая некоторый градус в крови, пошатнула его хрупкое равновесие и мы вдвоем бухнулись в канаву со стоками :)))))))) Дальше терять уже было нечего, поползли по альпинистки наверх.. . Надо было видеть глаза нашего водителя.... Мухой он метнулся к багажнику, вынул оттуда газетку и вместо того, чтобы предложить нам вытерется - уложил ее на сиденья авто, дабы не испачкали.
ситуация не моя, а моей родственницы. У нее выли мес-ные и протекли прямо перед начальником. Неловко крайне