Прочие дела домашние

Почему мужчины мамонтов домой перестали приносить, а про полигамность помнят до сих пор?

Ирина Байляк
вопрос суууперрррр +100500балов
ржунимагу
Настя Донцова
Лучший ответ
перетаскали всех мамонтов, нету их больше... давно уж...
Ольга Редько
Инстинкты то сохраняются) )
А добытчик мамонтов-это не инстинкт, а чтоб с голоду не умереть)
мамонта надо добыть .. а много жен и сами без него справятся .. и с ним .. и с мамонтом ..
Тысячу плюсов за вопрос.
Алин@ Чернов@
Что устраивает, то они и помнят)))
А может они думают, что любовница - это мамонт? ! Чё все сразу о плохом :)))
Ангел который ест трупы животных.... фу! какая пошлость ((
Мамонты вымерли, а женщины - нет))
Оля Ля
...про обязанности забыли (современная женщина в "добыче мамонта" им фору даст!), а права качать продолжают!!!)))))))))))))
я вот у нас около дома наблюдаю одну парочку всегда Она кривоногая и титьки висят и толстая стала, а Он рыжий высокий красавец... никуда от нее не отходит... муж и жена сразу видно... любовь.... и это между прочим СОБАКИ... .

так что полигамность придумана и надумана ...

ну а мамонты... что мамонты... нет их уже давно... мужчины деньги приносят... а женщины ходят за мамонтами в магазин... чаще с мужем вместе
Ну не все помнят, а только оставшиеся на древнем уровне развития сознания!!!!:)))))))
Точно, точно. Полигамность это не оправдание и не гордость, по которой прячутся мужики. Это глупость.
Так мамонты же вымерли, некого приносить=)