Прочие дела домашние

Почему мужчины просят ребёнка, а сами не хотят с ним возиться, а порой и содержать?

Jayna Andamasova
Некоторые пытаются привязать таким образом женщину к себе (типа куда она от него с дитем денется) , а у совсем безмозглых "хочу ребенка"="не хочу предохраняться".
Есть еще те, которые вроде и люди хорошие, только до ребенка не доросли.
Но хороших отцов тоже немало.
Ольга Громова
Лучший ответ
У меня муж ребенка требовал в ультимативной форме. Вплоть до развода. Родила-началось.. . скандал за скандалом. Он-то думал, что будет как в кино, розовый жизерадостный пупс, а тут пунцовый от круглосуточного ора монстр, да еще и дома бардак, и жена полумертвая от недосыпа.. .
короче, опять грозится разводом. Только теперь мне не страшно
Лена Магель
Это неправильные какие-то мужчины)))
не мужчины не хотят и боятся. а лица, мужского пола.
asooot
Не знаю, у меня никто не просил. Сама поделилась, я не жадная )) а те не знают, чего хотят!
Ольга Дьякова
Мужчины иногда как дети, которые тоже просят, то котёнка, то щенка, а кто с ними вОзится?
потому что это мужчины.. . натура такая
потому что сами не понимаю, чсто просят. . мой такой же . ему 5 нарожай только сидеть и 15 минут он не будет с ними. . зарабатывать пожалуйста, жопу помыть да вы что)))))))))) ни зачто в жизни.. . поэтому у него от меня по крайней мере больше их не будет...
Леся *********
потому что не очень представляют, что это такое - иметь маленького ребенка, думают, что все проще простого, а оказывается, что нет
Marho Bezeha
Потому что языком чесать - не мешки ворочать)))
потому, что, это не мужчины, а чмошники, настоящий мужчина так себя вести не будет!!!
Akmaralka Booo...
Не все такие.
не слышала ни от одной еще, чтобы просил ребенка. Практически все по залету, кое-кто из жен по собственному желанию. А возиться с ребенком - не мужское дело, неудивительно, что не хотят. Тут не все женщины хотят, а вы хотите, чтоб мужики хотели:)
Ммм, щас вспомню как там в сериал назывался.. .
Щас, щас.. .
Ах да: "Все мужики сво... ")