Прочие дела домашние
Почему мужчины пошли такие меркантильные? Никто не хочет меня содержать. Подскажите, как бороться с жадностью мужчин ?)
Найдется. Ищите.
Вера Першина
в туалете?
Не желающий вас содержать - не означает меркантильный.
Какие женщины - такие и мужчины.
А бороться просто - минетить нужно лучше.
..дествительна... бзобразие какоя-то... обмельчал нынча мужычок... XD)))
Молодому человеку, который ищет себе жену, следует внимательно подумать над следующим принципом: «Сделай свои дела вне дома и заверши их на поле, а потом укрепляй и своих домашних» (Притчи 24:27). Что значат эти слова? Если в те времена мужчина хотел жениться и создать семью, то ему нужно было спросить себя: «Готов ли я заботиться о жене и детях, которые могут у нас родиться, и содержать их?» Вначале ему нужно было потрудиться: позаботиться о полях и урожаях. Этот же принцип применим и в наши дни. Мужчине, который хочет жениться, необходимо быть готовым брать на себя ответственность. Если здоровье ему позволяет, он должен работать. В Божьем Слове говорится, что мужчина, который не заботится о физических, эмоциональных и духовных потребностях своей семьи, хуже неверующего!
Вера Першина
золотые слова ) так мне переезжать к вам жить ?)))
Вероника Тендра
В наше время этот принцип равнозначен геноциду народа.. Будте все рабами а детей только миллионеры родят..
Судя по вашим вопросам вы лентяйка, тунеядка, исчадие ада, ваши мужчины умирают прямо в постели!
Вера Першина
))))дохлые нынче пошли))
Ну разорится этот мужчина, девушка другого состоятельного найдет. Поэтому содержанок не любят.
А на что? Предприятий нет.
На что содержать?
Женщины другие, они находят кой какую работу.
На что содержать?
так проститутка дешевле
Вера Першина
я ведь лучше)
А сколько вам нужно в месяц? Со скуки дома не умрете? Кстати меркантильная как раз вы..
Хитрее надо быть, зачем сообщаете, что Вас нужно СОДЕРЖАТЬ? Есть весьма обеспеченные мужчины, и на свой вкус они выбирают неработающую жену, ну, допустим только спать с ней, или только чтоб детей рожала, или просто выводить её как модель в свет - хвастаться, что красивая. а так чтобы просто сидела и кормить её и одевать - это уж я не знаю.... может быть и бывает (почему-то пришёл на ум случай тяжёлой инвалидности, когда женщина потеряла способность двигаться и интеллект). Когда человек чего-то лишён, наоброт, вопреки всему старается быть полноценнным, многие несчастные и больные люди трудятся и зарабатывают, чтобы доказать себе и окружающим свою ценность.
Вера Першина
ой, у меня очень тяжелый случай инвалидности я потеряла весь свой интеллект ))
Люди умнее становятся.
Ответ один - быть нежнее.
а мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО будет заботиться и вкладывать в эту самую нежность!
в секс мужчина не вкладывает, столько сколько вкладывает в нежность!
Вера Першина
у вас на все вопросы ответ один :быть нежнее)))
Сейчас ботан-лох, готовый содержать жучку-подружку 1/100. А вот мама рассказывала при социализме все были равны и продуманных, коих сейчас много, почти не было.
Вера Першина
ботан - лох, как раз содержать не будет!
А самоуважения совсем нет?
да никак они все умными стали а потому что рядом было много таких как вы и жизнь их все таки учит а второе рядом есть умные женщины или мудрые скорее атеря например ну в общем дураков не осталось значит наморочили голову за года вот и их очередь пришла
Вера Першина
как же жить ?)хоть одного бы дурака)))
Ищи работу, если ленивая жопа то не один жить не будет
Вера Першина
да, мужчины сейчас тоже хотят, чтоб их содержали)))