Прочие дела домашние
Почему мужчины сейчас не хотят делать подарки и обеспечивать семью? Откуда такая лень и жадность?
Вам видимо отнюдь НЕ МУЖЧИНЫ попадались ))
подарок подарку рознь. Вчера тут одна высказалась, что мужчина ДОЛЖЕН возить её на отдых за бугор. Прям умиляюсь с таких .
с такими общаешься, видимо.
мой муж как обеспечивал семью так и обеспечиавает. как дарил подарки так и дарит
Мужчины бывают разные. Самое лучшее, что может сделать мать для своих детей — это выбрать им нормального отца.
Мужчины как раз все это делают, а вот членоносцы хотят только секса без обязательств. Кстати, а Вы дарите подарки мужчинам?
Катя Смирнова
Я лично?
Катя Смирнова
Коллегам дарила))) а мужчины у меня нет
Катя Смирнова
Были конечно))) делала по мере возможности ну и мне особо ничего не дарили)))) щедрый был только один, но там по другим причинам расстались
Катя Смирнова
Ну вот я давно одна и мне нормальные пока не попадаются
Катя Смирнова
Ну есть конечно))) но и мужчина не идеальны))) у меня есть подруг детства красавица и все равно одна
ты когда замуж выходила пьяна была?
Потому что современным бабам становится мало обычных подарков. Им подавай айфоны по1к баксов, дорогие машины и тд. При этом они сами ничего предложить не могут. Дорогие подарки дарят настоящим женщинам, которых увы в нынешнее время больше не осталось.
Т. е. подарки для семьи он должен взять где-то, не из бюджета семьи?)
Катя Смирнова
Я имею ввиду когда ухаживают
Кто сказал? Хотят. Именно мужчины и хотят, им это более комфортно, чем быть холостяком и более выгодно, чем женщинам.
Потому что СЕЙЧАС и ты не та и он не тот... Толи дело было ТОГДА

Феминистки одержали победу. Равноправие наступило. Мы консерваторы проиграли
Лидия Никитенко (Никляус)
Феминистки поэтому и одержали победу, из-за того, что мужчины не хотят обеспечивать.
все люди разные, не все люди, не все мужики
Даже когда всего несколько месяцев
жил у женщины ( были такие что не хотели у меня)
приходилось и холодильник "забивать" постельное бельё покупать, дополнительно
подушки, покрывала ( люблю когда много)
Кудыж от этого деться?
Самому даже нравится. Особенно когда неожиданно с полными пакетами... еле из машины донесёшь....
подушки, покрывала ( люблю когда много)
Кудыж от этого деться?
И подарки дарят, и обеспечивают. Просто не всех женщин хочется одаривать, и не всегда запросы женщин совпадают с возможностью мужчин. Ну и есть еще просто жадины)
Да какие проблемы, выходите замуж за бизнесмена или арабского шейха, до конца жизни будете подарки получать и обеспечены.
Раньше было после свадьбы, сейчас же "это" делают и до. Наверное