Прочие дела домашние
ПОЧЕМУ Мужчины слишком МНОГОГО хотят от Женщин?)))
Я ващще ничо не хочу!
Не многого а только секса.
ты ничего не напутала? это бабам похеру чувства им материальное все и сразу
Галина Крылова
Ну неправда ведь
потому что всегда в конце концов получают мизер.
Не больше, чем Женщины от Мужчин! :)
Да по-моему наоборот всегда было )
Ухаха Это кто там просит шубы, машины, айфоны? мужчины чтоли?
А Вы жалеете то что хотят мужчины, не норковую-же шубу они хотят.
Женщины хотят многого от одного мужчины, а мужчины хотят одного от многих женщин.
а получаем только одно и то частично
Мы территориально находимся между Европой и Азией. В Европе зашкаливает феминизм не по детски. В Азии сплошной патриархат. А у нас считается, что женщина должна вести себя как при патриархате, а если что- то нужно ей то пускай сама и пашет как феминистка.
Мне страшно представить, чего хотят от Вас мужчины.... наверно у Вас МНОГО чего есть.
Айсулу...))) Калдыбаева...)))
И не представляйте)) Лучше развлекитесь вязанием что ли))))))))
не знаю таких мужчин! знаю женщин, которые требуют от мужиков звёзд с неба, сами при этом нихера не делая!
Мы???
потому что они тупые эгоисты.
Почему женщина щитает что ето много?)
А чего многого то всего лишь - завтрак обед и ужин, порядка в квартире, ухоженных детей, носки трусы стираные, ну ето как его аааа вспомнила секаса.
А женщинам подавай как тут было сказано, кратко правда, шубы, машины, айфоны, звезды да еще любви какой-то каждый день каждый час и каждую минуту, не говоря уже о цветах.