Нельзя показывать язык взрослым
Нельзя пить из лужи
Нельзя писать с балкона
Забивая гвоздь, смотри на гвоздь, а не на молоток
Чисти зубы перед сном
Мой ноги перед сном
При переходе дороги сначала посмотри налево, потом направо
Прочие дела домашние
Что Вам зарубили на носу такого,о чём помните до сих пор?
Не откладывать на завтра то,
что м о ж н о сделать сегодня!
Выходить замуж по залету - позор. И хоть сейчас это стало естественным делом, но мои родители с их устаревшими взглядами так прочно вбили это мне в мозг, что как ни борюсь - автоматом вылезает...
за всеми надо следить!!!! все класть на свое место!!! Яйцами в соль не тыкать!!!))))
А вот решил как-то перейти дорогу на красный свет.... Оглянулся, НИКОГО нет! Пошёл, а вдруг из цивильной шикарной машины ВЫСКОЧИЛИ 2 полицейских: "Хенде хох!! " С тех пор никогда, и нигде НЕ ПЕРЕХОЖУ на "красный"!
на чужой каравай рот не разевай. подавишься.
Доверяй себе и отвечай за свои поступки сам.
Ни кому нельзя верить. Только родным.
Никогда не ешь желтый снег!
кровь -вода ...суди по человеку, а не потому кем, он тебе приходится ...
и видели глазоньки, что выбирали, теперь ешьте хоть повылазьте
Ольга Тараданова
Вот это зарубили!!!а кто хоть?
Нельзя брать чужое, этому учу и своих детей!
1. Надо все делать вовремя.
2. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
со своим уставом в чужой монастырь не суйся
спички детям не игрушка=) больше ничего не помню=)
не взирая не на личность не на возраст
От перестановки слагаемых сумма не меняется