Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!:))
Добрый вечер, дорогие!!!!Вы помните....первый в жизни ОБМАН?...До сих пор...больно? (+)

Хорошо помню. Мне было 5 лет, я не ходила в детсад, меня воспитывала бабушка, родители работали. Однажды я заболела серьезно, вопрос стоял о госпитализации. И тогда папа мне сказал, что меня отвезут в садик ( очень уж я об этом мечтала). Привезли меня на машине скорой помощи, в приемном покое добрые тети в белых халатах, игрушки... ничто не предвещало обмана, и лишь когда папа завел меня в палату и захлопнув дверь, исчез, а добрая тетя вкатила мне болючий укол... Вот до сих пор помню эту боль :(((
Валя Котова
Вот почти также мы обманули дочь....Когда везли на операцию....Ей было 2,7...До сих пор больно за обман....Но она говорит - не помнит....:))) Лукавит... Добрый вечер, Татьяна!!!:)))
Яночка Янькина
Спасибо за ЛО :)
А то, мама собаку в детстве обещала купить.... так и не купила.
Было больно и обидно, я плакалЪ))))) )
Потому пообещала себе, что как вырасту, то мечту свою исполню.
И вот лежит сейчас мое недразумение в коридоре и на меня смотрит.
Было больно и обидно, я плакалЪ))))) )
Валя Котова
А второе недоразумение....по первому прыгает???:))))))))))))))))))) И тебе хорошего и вечера и общения!!!!:))))))))))))))))))))))))
Вот честно.. . Не помню первый это был обман вообще, или первый что помню, но меня обещали отдать в английскую школу, а отдали во франузскую.. . :)))) Помню что сильно сопротивлялся.. . а что поделаешь.. . :)))))))
Много было обманов в детстве... первый уже не помню) Только помню... Што так Абидна было.. ваЩе!)
Первый обман был - соска-пустышка.. . )))
Валя Котова
Приветик, Шебочка!!!:))))))))))))))))))
Первого не помню, а вот серъёзный-ещё как. Обманули все, подруга, муж, друг пока я беременная была. Только через полгода подруга сдалась, когда обман закончился
...))) Помню .
Собаку мне так и не купили !
А я так старалась ...все сделала, что от меня в течении года требовали ...(((
Собаку мне так и не купили !
Валя Котова
Приветик, Ларочка!!!!:)))))))))))))))))
Честно.. не помню))

Не, не помню, но пустышку любила))
помню как тройку в четверти по алгебре исправила на 4... так стыдно мне было.. .
А у меня была такая ситуация: после окончания школы я один месяц работала нянечкой в садике. Ко мне в группу однажды пришла воспитательница старшей группы и стала говорить гадости про заведующую садика. Я пыталась ее успокоить, разговор не поддержала. Потом она ушла, а через час ко мне пришла заведующая садика и рассказала следующее: оказывается, это я говорила гадости про заведующую, а воспитательница не могла меня успокоить. Я была потрясена, услышав такую чудовищную ложь. Я пыталась объяснить заведующей ситуацию, но до сих пор не знаю: поверила ли она мне. Вот так меня оболгали и подставили.
не помню, и не хочу помнить.
Очень обидно, особенно, в детстве