Прочие дела домашние
Интересно,почему Дом-2 так быстро завоевал аудиторию и держит её до сих пор?
Этот дом 2 должны были давно закрыть!в конце концов,не ужели есть такие люди,которые смотрят эту чушь?80 % процентов смотрят этот ужас,а остальные 20 не смотрят его,так выесняется что в нашей стране 80% даунов,а 20 нормальных,я считаю что его должны закрыть!!!
Вся знакомая мне аудитория люто ненавидит этот бред.
я убеждена, что эта невинная передача. Она отвлекает внимание от того реального говна, которым наполненно наше ТВ: Пусть говорят, ЧП, Программа максмум и почти все передачи на НТВ. Закройте их, тогда я пополню ряды возмущающихся из-за Дома-2.
А Вы наивно полагали, что в нашей стране нормальных людей больше? Гораздо меньше, поэтому и не закрывают!
Ну его же не показывают с утра до ночи! Пусть смотрят кому нравится, вам то что. Мне эта передача не мешает, переключила канал и все. Проблемы то нет!!!
та давно пора.
такой бред!
как умные люди вообще могут смотреть это?
видимо правда дауны
такой бред!
видимо правда дауны
я когда-то смеялась над сестрой (сидящей дома в декретном отпуске) , что она смотрит эту чушь. а теперь сама сидя дома с младенцем, переключаю ТВ на эту передачу, когда кормлю малыша.
в этом, думается, проявляется вечная женская тяга к сплетням ...интересно послушать, кто про кого что говорит.... они же там вечно друг-другу косточки перемывают. еще прикольно читать внизу экрана СМС-ки, те что по 75руб. каждая.... на такую чушь люди деньги тратят, просто диву даешься.
про 80% и без дома-2 стало ясно всему миру, когда продали Советскую власть и развалили СССР. Спустя 20 лет там люди не понимают как МЫ это допустили. А теперь у них ставят вопросы о снижении ЗП, увеличении рабочего дня и т. п.
вот кто смотрит? домохозяйки и молодожь- я так пологаю и смотрят потому что люди не изменились -им нравиться смотреть чужие скандалы! я вообще свой телек поставила на такую программу в 21.00 он автоматом переключается на стс!!
да ладно не закроют его. им же выгодно))) скок денег они на нем заработали уже.
А мне как-то всё равно. Я его не смотрю, но и не вижу причин, что бы его кто-то закрывал.
Наверное в стране очень много идиотов (нормальным-то людям такое разве может нравиться)
Вот я домохозяйка сейчас ) Но я его никогда не смотрела и не собираюсь)) ) Да и мои подруги тоже, Может и смотрели поначалу, а потом....
сам поражаюсь, как люди такое говно могут смотреть? и участвовать в нем?
Дом 2 не закрывают потому что каждомуиз них платят! дом 2 отстой