Прочие дела домашние

Девочки, неужели вам правда интересно смотреть "Дом 2" ?

Ольга ******
У мужа "друг" женат на девочке из деревни.
7 лет уже.
Естественно, амбиции быть крутой городской телкой зашкаливают.
Мало того что она вся нарощенная, в золоте (цепочек 7 на шее, большие перстни на пальцах, и серебро и золото) , зубы выбеленные, на жирной жопе лосины и т. п. , вообщем, без слез не вглянешь.. .
Так вот, ее кумир - Ксюша Собчак. Она даже курить бросила потому что ксюша сказала, что курят только нищие быдлятины. А она же крутая!
Вообщем, она бросает всё и вся и каждый божий день садится ровно в 11 смотреть дом. Она пародирует и копирует участников, все что у них в тренде - она применяет на себя. Она живет этим домом.
Есть у нее вышка филологическая. Но это не помогло ей даже научиться предложения правильно строить.
Я объясняю этот феномен недалекостью и ограниченностью ума. Классиков она не воспринимает, ненавидит советские фильмы, обожает американские только.
Вообщем, туши свет... (
Людмила Мильруд
Лучший ответ
Как-то случайно на него по телику попала. Деградация идёт полным ходом. Какая там любовь, когда люди гнобят друг друга, трахаются со всеми и везде, не убирают за собой, играют на камеру???? Проще посмотреть один из дешёвеньких сериалов, там хоть интересно играют. У меня дочь малолетняя "сидела на нём",начала общаться, как там, огрызаться.
А чему удивляться-то? Общество деградирует со страшной скоростью)))
Зиля Таипова
Я его начинала смотреть лет 7 назад, когда вообще только начинался, сыну около года было. Потом канал тот заблокировали, и перестала.
а здесь чем лучше? те же сплетни, интриги, скандалы
Нина Попова
Подожду ответов. Мобыть опрос создадите?
А что нужно в это время смотреть? У меня 70 каналалов И в вечернее время только боевики и ужастики показывают Уж лучше Дом 2 смотреть чем кровавые сцены и убийства
Elena Moroz
Гульмира Жупарбекова Смотрите канал энимал плэнэт,там те же животные только посимпатичней
✠✞Принцесса✞ ✠ Смотрите каналы Дискавери, Нэшнл Джиографик, Эксплорер...
Несчастных хватает вокруг меня достаточно. зачем их и по телевизору смотреть...
Первое время смотрела.. . уже 2-3 года не смотрю, т. к. уже бред полнейший показывают, жесть!!!
Лично я не одной серии не видела. Но раз снимают, значит рейтинг у сериала большой, вспомните Санта-Барбару, тоже бесконечная история (правда ее я тоже не смотрела).
Ольга ****** Ну санта-барбару я могу понять, в то время смотреть больше нечего было)))
нет,
поэтому и не смотрю.
Не правда! Абсолютно не интересно))))))))))))
Марина Маслова
я смотрю дом-2 постоянно, если не по телику, то в инете скачиваю и смотрю.
при этом я не деградирую, параллельно читаю классику, написала диссертацию и научные книги.
какие вопросы ко мне по дом-2? отвечу с удовольствием
Дана Дана
Никто ДОМ 2 не смотрит, а кого не спроси всех участников поименно знают, странно, не правда ли?))))
не смотрю и не понимаю как это можно смотреть и еще выбирать любимого героя.
Victoria Guţu
нет, считаю, что это просто бредятина и тратить свое драгоценное время на это просто не намерена!
Кристина Рябой
Я и Дом-1 -то не смотрела, а уж этот дибилизм - психушка отдыхает. Что самое ужасное, что эти проекты не государство, а мы с вами оплачиваем ч/з рекламу, налоги, и т. д. И дети растут на этом, о ужас! Теперь у нас новые "звездюлины" - Бузова, например (телесемь недавно покупала, больше, наверное, не буду) . И ведь правда верит, что что-то из себя представляет!
Larisa L
Никогда в жизни не смотрю, но мои мама и сестра смотрят, мои родичи деградируют XD
Oksana Serkichekova
Не понимаю КАК его можно смотреть! ? а муж смотритттттттттттттттттттт ...фу!
а я смотрю! потому что в это время смотреть увы нечего, интересного конечно мало, но так можно иногда обсудить кого то. а вы, которые не деградируют, что смотрите в 11 вечера, можно поинтересоваться?
Larisa L Читать не пробовали? Моему сыну 19, и то как-то сказал, что если слышит, что кто-то из девчонок обсуждает этот проект - всё, ку-ку, потенциальная дура. Воспитывать, как он сказал, не буду, переубеждать - тем более, ну не дал Бог мозгов, мне меньше геморроя!
Валерия Эрдынеева В 11 я чаще всего выключаю телек и ложусь спать. Бывает досматриваю какую-нить передачу например "среда обитания" или новости смотрю в 11. Ну уж дом 2 точно смотреть не стану! Большей гадости не видела...
Гульмира Жупарбекова У нас вообще тв уже 4 года нет,есть занятия в жизни поинтересней,чем вечерами за стадом дебилов наблюдать
Валерия Эрдынеева В 11 я обычно выключаю телек и ложусь спать. Иногда досматриваю какую-нить передачу например "среда обитания" или новости смотрю в 11. Дом 2 точно смотреть не буду. Большей гадости не видела...
Зарина Есенгельдинова и больше никаких радостей кроме инета и денег,супер
Зарина Есенгельдинова со мной всё в порядке,к счастью.а вот с вами,видно,не совсем.не собираюсь тратить своё драгоценное время на спор с вами.кстати,заметьте,я вам не "тыкаю",в отличие от вас.и раздвайте свои советы другим,тем кто в них нуждается.
А вы как определили деградацию, все так резко поумнели, а если человек разносторонний, на вкус и свет товарищей нет, а мы нормальные, если здесь сидим.
Ни разу не смотрела))))))