Прочие дела домашние
кто смотрит ДОМ-2?что это за люди такие....интересно,кому же ЭТО интересно
да уж.... такую хрень смотреть... себя не уважать.. . соседка моя смотрит и пытается потом мне рассказать))) ) стараюсь убежать в этот момент
Mil ***
а что там можно рассказть...слышала только,что там постоянно ругаются
Провинция смотрит.
Просто тут у них практически никаких развлечений. Вот всякое уродство и смотрят
Ну, я смотрю и что?
Mil ***
да так....ничего
Обыкновенные люди... разные... И они ведь, могут тоже НЕ ПОНИМАТЬ - как можно постоянно сидеть в интернете?!!! Да ещё и на "Ответах"..Кошмар!.. Что они (т. е. МЫ) за люди?!!!))))))))))))))))))))))))))) )
Уже давно люди смотрят Дом2 так же, как и любой другой тупой сериал... мыльную оперу... или что там ещё...просто ПО ПРИВЫЧКЕ.. .
И ничего прям ТАКОГО в этом нет )...мы вот тут "убиваем" время, а кто-то тупо смотрит телик))))))))))))))))))))))) )
а он разве идет еще? Вроде они там давно уже находятся. Дом постороили, пора бы им отдать паспорта и отпустить
Я смотрю, и что? Надоели эти новости, боевики и ужасы .Просто для отвлечения .И не поверю я никогда что НИКТО НЕ смотрит .
Mil ***
в моём окружении НИКТО
Я смотрю, если не спится)) ) (пару раз в неделю точно_
Мы с мужем смотрим уже два месяца. Даже заинтересовались. При чем оба с высшим образованием, хорошей работой, с ребенком, наличием хобби и интересов и широким кругом общения. Вот честно, почти каждый день перед сном глазеем на этот Дом 2. Даже не знаю почему. Может отвлекает от забот, может просто смотреть больше нечего. Более того, мой босс смотрит. Дяденька очень не бедный, имеющий свой огромный бизнес и огромные возможности. Это как мультики)))
я не осуждаю тех, кто смотрит. . сама не смотрю, меня воротит от одного звука, какой там смотреть.
моя преподавательница по логике (сама она психолог) , сказала, что иногда смотрит- ей нужно якобы, для анализа поведения или что то вроде этого =) не знаю, отмазка это или правда.
это интересно таким же людям ка и они, т. е шизанутым, или пенсионерам, которые смотрят ВСЁ неотрываясь
Смотрят все, только чательно это скрывают и не презнаются.... ведь для любого человека нет ничего интересней чем чужая личная жизнь!!!!
Mil ***
БРЕД полный