Прочие дела домашние

Часто попадаете в неловкие ситуации? А если у человека что-то с гардеробом не в порядке, скажите?)))

Как себя чувствуете после того, как побываете в неловком положении? Весь день просидела дома, собственно, как и планировала. Форма одежды пижама. Решила добежать до магазина, и недолго думая прямо на пижаму натянула брюки (бриджи). Вроде все поправила, но по приходу домой, снимая сапоги, увидела, что штанины от пижамы предательски развернулись, т.е. из под пятницы суббота получилась))) пижамка такая голубенькая с веселенькой расцветочкой)))) И главное ведь ходила по залу никто не сказал, а я то думаю, что это всех мои сапоги заинтересовали))))) Теперь в этот магазин долго не пойду. Вы бы сказали?
главное-это ваша очаровательная улыбочка! а пижамку я б и не заметила))))))))))
Виктория Вахрушева
Лучший ответ
Маргарита Коробейникова Оптимистично!))))))
Я всегда говорю, если только у кого ширинка расстегнута! остальное - ерунда..
тихонечко сказала бы... а в принципе ничего страшного... голая ж.. . не торчала)))
Начнем с того, что я в пижеме в принципе даже мусор не выношу....
Да, если я замечаю у кого-либо огрех, то подойду и шепну на ухо о неполадке, а человек уж сам решает, исправлять или нет
А в магазин Вы зря боитесь ходить. Вы думаете кто-нибудь запомнил Ваше лицо? Готова пари заключить, что никто Вашего лица не запомнил, у каждого своих забот хватает, и как только Вы магазин покинули о Вас моментально забыли.
Эльмира Петр
Мы сами о себе больше думаем., больше никто .Ну увидели, ну удивились, ну улыбнулись. Что страшного произошло? В другой раз вас в магазин не пустят? Или будут громко смеяться? Да забейте! Все уже про вас забыли. Это только вы помните. Поступайте как ни в чем не бывало.
Женщине я могу сказать про ее неполадки в одежде. Тихонько сбоку шепну и все.
Елена Галкина
если вы чувствовали себя комфортно и были уверены в себе, то даже кто и заметил Вам не скажут. Сейчас этим не удивишь, есть и хуже. Сейчас большинство людей погружены в свои проблемы и даже не обращают внимания на знакомых, не только на одежду других.
Даже не знаю… . но скорее всего потихоньку шепнула, что произошла «авария» . Но не думаю, что стоит так сильно переживать. Все забудется.
наверное бы и не заметила, а вообще на минуточку, по мелочи лучше отправлю сына или мужа /если дома/, они всегда быстрее собираются
Tatyana Vasileva
С кем не бывает? Умный не скажет, дурак не поймёт. Главное как вы к себе относитесь, любите себя ещё больше после этого, а если кто и видел, улыбнётся, но не осудит. Обязательно посетите этот магазин, чтоб не думалось. Удачи.
Лилия Дав
Этого надо было ожидать, когда так одевались. Но что получилось, то получилось. Хорошо, что никто ничего не сказал, а то пришлость еще больше думать как поправить. Идите спокойно в этот магазин и ни о чем не думайте.