Прочие дела домашние

У вас хорошая память на лица? Я вот часто попадаю в смешные ситуации из за того что не могу запомнить некоторые.

у меня плохая память на лица и на имена. порой вроде и подумаю, где-то видела человека, а где вспомнить не могу.... с именами вообще плохо, познакомлюсь с новым человеком, пока минут 15 разговаривать с ним буду уже имя забыть могу, так неловко переспрашивать (((((
у мужа память на лица отличная. Гуляем с мужем и дочкой на детской площадке, а он мне "Вон смотри в песочнице родители с ребенком, которые за нами в очереди в детской поликлинике были 2 недели назад", и так постоянно, всех узнает где и когда видел О_о
Светлана Шабанова ( Мирошник)
Лучший ответ
то же самое. Хорошая память на цифры, имена, названия, факты, события, предметы, их расположение.... и ужасающая на лица.... Если хорошо знакомый человек сменит одежду.... я могу его не узнать.... Несколько раз попадала в неудобные ситуации.
Присоединяюсь к "племени" Не-Узнающих-В-Лицо! :) Память на лица - практически отсутствует... зато научилась виртуозно задавать незаметные "наводящие" вопросы для выяснения личности собеседника! :)
У меня тоже память на лица не очень.
лица то помню прекрасно, но вот не могу вспомнить где и когда их увидала
Алина Османова
тоже самое
Ирина Веремей
Я свое до сих пор запомнить не могу. Гляну в зеркало и вздрагиваю: кто это?
У меня просто отвратительная до последнего сомневаюсь тот это человек или нет)))
Савраска
Лицо помню, а откуда - не знаю. И веду беседы, не представляя, с кем.
очень плохая. память хорошая, но лица долго запоминаю
Даша Сенина
Бывает, что хорошо запоминаю лица, но не помню имени, бывает, что человека знаю, но на лицо не узнаю. Хотя по работе чаще людей узнаю по тому, когда и по какой причине с ними сталкивалась.. . часто ко мне подходят, здороваются, я отвечаю.. . но кто это - не могу понять...
Daria Stodusnaia
у меня отличная