Прочие дела домашние
А Вы часто попадаете в похожие ситуации?...)))+
Поставила вариться суп на завтра, а соль закончилась...)))К соседке бежать поздно, а в магазин - далеко...Как в таких случаях выкручиваетесь?...))))))))
Сижу и РЫДАЮ!!!!)))))))))))) Прям в кастрюлюююююююююююююю))))))))))
Светлана )))))
Вот тоже сижу и думаю...сколь нарыдать надо...))))))))))))))
Вижу 1 вариант-до утра ждать
Я бы тоже досолила позже, завтра.
у меня такие проблемы только с туалетной бумагой))) )
а вот соль всегда есть. один раз жарить начинала, а масла оказывается нету. побежала в магазин. а что делать)))
Светлана )))))
Да уж....Туалетная бумага это вам не соль...До завтра не подождет...))))))))
часто.. у меня в солонке на крайняк всегда есть
ВСё сварю как всегда, а соль добавлю завтра. Хотя если говорить обо мне, то у меня есть походные солонки которые точно не пустые. И заправка приготовлена с осени сильно солёная. Так что выход скорей всего в этот же вечер найду.
Светлана )))))
Нашла ведь....Баночку с солью...))))Все выбросить хотела...)))))))))
Нургуль Ырысбековна
Вот и молодец, по сусекам поскребла и нашла! Значит неиссякли закрома ...
Побольше приправ типа Магги - они почти на 90% из соли состоят. Бывает, добавишь приправ таких, а соли уже и не надо...
Светлана )))))
Ценный совет...Удивительно его от мужчины услышать....Часто готовите?...))))))))
Значит тогда плавно перенести готовку на завтра, а если уж сегодня приспичит голод, то поесть чего-нибудь без соли - сладкого, например... .
Если уж к соседке-то совсем поздно....
Светлана )))))
Приветик! Может, соседа разбудить?...))))))))))
варю без соли и солю готовое блюдо а как ееще
Добавьте куриный кубик или еще какой-нибудь или приправу и побольше. А я в такое время суп никогда не варила. Хотя, если вы сварили только бульон, можно оставить до завтра. Соль купите и сварите суп!
я в такое время суп никогад не варю, я после 20-00 к плите уже не подойду
если есть солёные огурцы можно рассольник сварить
или из квашенной капусты что нибудь попробывать изобразить)) )
ЗЫ: а вообще соль-это белая смерть)))
А у меня соседки как подруги -понятие круглосуточное, обращаемся друг к другу когда нужно.
А соли, спичек, туал. бумаги, масла и т. д. запас всегда есть!!!
По амбарам да по сусекам поскребу, обязательно что - нибудь найдётся!!!)))))
чо т вас сегодня прям распирает на вопросы)))) Светке позвоните, у нее мужики оперативненько работают, 5-7 минут))))) Вы же, кстати, кубики блоками себе покупаете, али и они закончились?!
Светлана )))))
Сама врать не умеешь, другим не мешай!...))))))))))
я бы без соли сварила, а досолила завтра, когда соль куплю. А что делать то. Но соль у меня еще ни разу так подло не заканчивалась.
Ну завтра в тарелке и посолите, тоже мне проблема! Смотри на жизнь веселей!;))))
говорю солькушать вредно
посолить потом в тарелке уже))