Прочие дела домашние
Всем здрасьте! А вы попадали в...пикантные ситуации? Ну уже расскажите, все вместе пожем!))+++

...))) Даже вспоминать неловко !
Привычка у мужа появилась дурацкая ...
Плавая в бассейне позади меня ...
Хватать меня за пятки .
Ну и ...
Плыву я, значит - плыву.. .
Чувствую меня за ноги задевают ...
Решила я проучить так ...
;-) ЭротиШно ...
Опустило ноги ко дну и, чувствуя приближение нужное позадиплывущего ..
Резко обхватила настигшего моими ногами !
Оглянулась и чуть ко дну не пошла от ужаса : это совершенно незнакомый мурррржчина ( молодой и красивый, кстати, что усубляло, на мой взгляд, ситуацию ) ...)))
Причем парень улыбался довольно, считая, что мои действия достаточно веский повод для продолжения знакомства ...
...))) А я начала мякать - вякать что-то ...
Перводеннопервобрачное : " Ай, я думала Вы - мой муж !!!а Вы не мой муж! Ай, я ошиблась телом ! " и проч . и проч . и проч ...
...Какой ужас ...
Мало того, что обнимаюсь ногами ...
С чужим мужиком при огромном стечении околознакомых людей ...
;-) Так еще и трезвая ...
И на глазах у мужа !
Привычка у мужа появилась дурацкая ...
Плавая в бассейне позади меня ...
Хватать меня за пятки .
Ну и ...
Плыву я, значит - плыву.. .
Чувствую меня за ноги задевают ...
Решила я проучить так ...
;-) ЭротиШно ...
...Какой ужас ...
Мало того, что обнимаюсь ногами ...
;-) Так еще и трезвая ...
И на глазах у мужа !
ну там ему явно есть чем гордиться)))
)))))))) в такие нет, так, колготки порвались, пришлось переодеваться в чужом офисе)))
у мну также было)) тольку в купе в поезде)))