Прочие дела домашние

Всем здравствуйте была ли у вас такая ситуация?

Здравствуйте была ли у вас такая ситуация - у меня есть девушка она постоянно в депрессии, постоянно что то валится с рук, что не устраивает, вспоминает о смерти своего отчима и думает о смерти, то квартира не та нужно съехать, то я её не понимаю, то нужно пить ей успокаивающие потому что на нервах каких-то, переехали в квартиру- в квартире себя некомфортно чувствует - спит плохо- и постоянно негативные мысли - отчим умер у неё на глазах - и ей кажется что он к ней раньше приходил - байки рассказывает про квартиры с негативной энергией, и тому подобное- как от этого избавиться ей?
Просто я все прекрасно понимаю, и у меня близкие умирали, и тяжёлые времена были - но я стараюсь как-то смотреть в перед - а не оборачиваться назад - если мне жизнь Дона - значит нужно жить - ради своих целей, и строить семью, и не зацикливаться на старом - и я ей это объясняю, и меня не особо слышат, и говорят что я не понимаю.
У нее шизофрения
Галина Бочкарёва
Лучший ответ
Все просто. Ее не устраиваете Вы
С нормальным она бы не депрессовала, и на отчима ей было бы пофиг
Нет
есть люди унылые какахи, которые вечно всем не довольны и все у них не так. Если вам не комфортно, смените девушку
Angelina Wegert
Не было. Присмотритесь к девушке получше. Если женитесь--вам труба. Она по любому поводу будет в депрессухе.
Каждому надо свое время оправиться от горя, тяжелых переживаний, мрачных ассоциаций. Вы ж не будете трясти человека на похоронах, радуйся, сколько можно плакать, уже 2 часа прошло. Ее время радоваться жизни пока не наступило.
Таня Таня
неврастеничка
Нет
Маша Маша
Всё от безбожия. Когда у человека по его меркам всё более или менее нормально, то он не идет к Богу -думает в гордыне своей, что это только он сам всего добился, а когда наступает депрессия -это просто грехи перевалили за край как бульон с грязной пеной из кастрюли - мой личный опыт - только Исповедь, Причастие и молитвы помогают снова найти душевное равновесие.
Kristina Suzi
Жизнь Дона - это круто, школота)
Витамины, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе, позитив.., быстро исправят ситуацию в лучшую сторону. У всех людей кто-то умирает. Это жизнь. Но всё это можно пережить и жить дальше
Ей нужен энергичный, а главное, любящий и понимающий, оптимист, а вы такой-же вялый, как она. Да и не любите, и не понимаете. И она вас даже раздражает. Какие-то нервы, какие-то байки...
Galina Ploeger
Ей нервишки надо подлечить... пустырник или типа того
Конечно лучше обратиться к психологу или выслушать её, ей сейчас очень плохо и больно, так что, лучше обратиться к врачу и поводить с ней больше времени
Надежда Демьянова(Белых) А я бы просто в жопу послал)
Вы ей не поможете скорее всего. Хотя неплохо было бы поехать куда-то, путешествовать, это хорошо отвлекает и расслабляет. Но в идеале её нужно записать к психотерапевту. Только он сможет к ней найти подход и помочь
Надежда Демьянова(Белых) Они все шарлатаны)