Прочие дела домашние

пикантная ситуация с женой брата моегомужа (вн)

долго, но интересно))) Брат мужа женился на девушке,27 лет,у них ребенок 0,5 лет. Так вот когда мы приезжаем к ним в гости жена брата начинает себя странно вести при моем муже. один раз грудью кормила в комнате соседней, не закрыв дверь,все ходили смущались,пока я не закрыла эту долбанную дверь. второй раз,мы ночевали у них, утром я обнаружила ее в прозрачном пеньюаре и только когда мой муж вышел из спальни и увидел всю прелесть ахнула и поспешила накинуть халат. ну последний случай вообще трындец, на улице холод собачий,в квратире не тепло, а она в шортиках и топике,причем шортики как трусики извините и полупопия все видно. в итоге даже муж уже возмущен что это за стыдоба. сказал что если еще раз увидит сделает ей замечание. как вы думаете что с девочкой? скрытый эксбиционист, послеродовая странность или неудержимая страсть к моему мужу?))))
Какая еще послеродовая депрессия, к черту? Разложить мужика хочет и все! Не надо портить отношения с деверем, а в следующий раз надо вывести Даму в другую комнату и.. . оччень популярно объяснить, что так вести себя не надо! А то ведь женщина да в состоянии аффекта на мнооогое способна! Даже в тюрьму потом не посадят, ибо не ведала, что творила! В моем случае разговор пошел на пользу.. . теперь при муже моем ходит даже летом в спортивном костюме!
Асем Карабалаева
Лучший ответ
Меня терзают смутные сомнения, что она неравнодушна к Вашему мужу.
Ольга Алиулова
есть женщины которым нравиться просто заводить мужчин, и еще есть вариант что она не оч рада вас видеть вот и заводит вашего мужа в надежде что вы - конкретно вы приревновали и больше к ним не ездили
С*
Светлана ***
Ей просто нравится ваш муж - не ходите к ним в гости!
ТРИ в ОДНОМ!! ! Скажите своему деверю-пусть поговорит с женой, пристыдит ее!
Всё очень просто- девочка невоспитанная, распущенная.
Анна Корсун
скрытый эксбиционист .
не переживайте за своего мужа, тем более, что он всё понимает сам .
может просто пофигизм такой? или просто не думает.
она о ребенке думать должна, а не о всех окружающих.
Алия Кусаинова о ребенке,к сожалению, в основном думает свекровь,а на пофигизм похоже...
Ее мужа ей мало или он ее не устраивает. . -но она считает себя неотразимой, что может совратить любого мужика. Дура шалавская, вот. Мужу своему советуйте надо ней откровенно РЖАТЬ! Вместе с вами! Тогда она обидится и перестанет безобразничать.
Люда Синица
а может она так одевается не только при Вашем муже, а всегда ?
Проще было бы с ней переговорить и выяснить все вопросы, а не выносить это сюда.
Алия Кусаинова оооо ну вы так пишите будто я в студии Пусть говорят... а поговорю я с ней несомненно,случись еще что то подобное. написала здесь об этом,т.к. интересно были ли другие в такой ситуации.
бесят такие.. .
при моем муже.. . тоже одна корова вела себя.. .
муж крестил девочку своей кузины.. а кузина в куму взяла 16-ти летнюю дуру.. все в шоке были!
так вот... застолье!
мы с мужем сидим в другом конце стола.. .
а она.. .
ой Саша подай салат.. подай компот.. подай то.. и слышно только Саша от нее.. .
мне так не приятно было! муж достойно вел себя.. отвернулся к ней спиной. . обнял меня и сидел так до конца!
а потом пошел кудато... она подходит ко мне и гворит.. Ой Сашка ткой положительный он меня в церкви успокаивал! если бы не он.. я незнаю что бы со мной было! так отела в морду дать... .
а недавно сама приехала проведать малую.. обратно эта малявка была 16ти летня.. . сразу ко мне КАК тама САША? говорю нормально. . и ушла сразу в другую комнату
этот брак хрупок, увы.. .
хочет она кого угодно, только не своего мужа, ваш, судя по всему, вполне ей по душе, вот она и изголяется, в прямом и переносном смысле. вы... даже если значительно лучше выглядите, то ее это не особо покоробит.
она - молодая неудовлетворенная ( сама так захотела! ) женщина, имеющая мужа, но не желающая его (опостылел, знаете ли) . может это еще ПРД???
неудержимое желание внимания со стороны мужского пола по мимо своего мужа. Ваш муж ее не интересует, я больше чем уверена что при друзьях своего мужа, она ведет себя точно так же.
в следующий раз прямо спросите: "по какому случаю стриптиз? "
Алия Кусаинова да,да))) эта фраза у меня уже припосена для нее!
Да уж пора сделать замечание. А брат то что говорит?
Алия Кусаинова насчет брата забыла написать - вообще никак не коментирует ее поведение,не знаю уж как не при нас
Это Вы у них в гостях!! ! А она ведет себя дома так, как ей удобно! И соперничество тут не причем, может она наоборот воспринимает Вас с вашим мужем, как родных родственников? Ей и в голову не приходит что в наше время шорты могут смутить когото... .

К стати, теперь я знаю, что нужно делать, что бы свекровь приезжала пореже.... (у меня свекр как раз мой ровестник)))
Алия Кусаинова Последним коментарием развеяли свои же сомнения-что так как делает она, делают не просто так!
Если она так только с вашим мужем себя ведет, то вывод ясен. Если со всеми приходящими в их дом мужчинами, то тоже ясен. Просто ее собственный муж уже мало интересен для нее или позлить хочет. Или заставить ревновать. Но как-то надо ей дать понять, что неправа (мягко говоря).
Тетка нейобаная - делов-то...
Алия Кусаинова ты знаешь да, надо бы мужу с братом поговорить на эту тему,а то как раз недавно она названивала свекрови жаловалась что не хочет спать с мужем ...
Может мужу надо брату как-то сказать, о том что его жена не совсем адекватно себя ведет? Пусть он примет меры, жена-то его...
ваш брат-тряпка, поставил бы на место после первой ситуэйшн-не было бы больше провокаций
Алия Кусаинова не мой брат,а брат мужа. тряпка? согласна!
Алия Кусаинова ну в общем то все видят просто ее невоспитанность и все,а чтобы она глумилась над нами - не думаю,скорее над собой...
Надо на место её поставить - странная дамочка!!!
Больше похоже на послеродовую странность. Раньше же такого не было? А сейчас она считает центром вселенной. В любом случае надо сделать замечание. Её поведение ненормально.
ей не хватает внимания мужчин
она по любому хочет твоего мужа!!! своего мало блин!!! смотри за ней в оба!!! знаю я таких мамаш!!!
полная идиотка ...хочет совратить вашего мужа знаете я бы на вашем месте оторвала бы ей голову ...или в крайнем случае очень серьезно поговорила с ней и с ее мужем
Natalie Lundgren
Алия Кусаинова насчет оторвать голову тоже честно говоря хочется)))) так и сделаю,вот тоько выкинет она еще что нибудь!
хочет твоего мужа. отсекать надо сразу и корректно. если ваш муж не сделает тактчино замечание ей в присутствии всех, то сделайте это сами)))