Прочие дела домашние
Вот вы мне скажите. Про жену брата.
Брат у жены под каблуком, она вечно на него орет, даже второго ребенка по приказу делали (он не хотел второго) , так как она все на него любит сваливать и потом орать на него, что он ничего не делает. Мой муж пошел гулять с коляской, нашей дочкой. Брат мой сам ему позвонил, подошел, принес по пиву. Они выпили. Брат пришел домой через два часа (хотя, видимо жене обещал придти раньше) . Так вот, когда мой пришел домой (полностью трезвый) , с коляской начала названивать жена брата и высказывать моему, что больше никуда их вместе не отпустит, т. к типо мой брат (ее муж) пришел пьяный, что во всем виноват мой муж. Вы мне скажите, у нее все в порядке с головой? Мой даже внимания на нее не обратил, ему на нее фиолетово, но удивился что она опять ему звонит (как-будто он моего брата сам споил и предлагал встретиться) . Уже было года 2 назад аналогично. Скажите, вы бы как потом общались с женой брата? кстати, я когда с братом по телефону общаюсь, она вечно прибегает и начинает на него орать, что мы долго разговариваем. или ему срочно нужно куда-то идти.
Если в мой адрес или в адрес моего мужа начала высказывать какие-то претензии жена брата или друга или просто знакомого, я бы ее сразу послала на х.. . Она просто дура.
Елена Холина
Правильно!
Видимо, для Вас нормально доверять детей пьяным мужикам.
Елена Холина
Первое. Мой муж не пьяный мужик, он не пил пиво. К нему подошел мой брат. который был с пивом, и его пил! если что.
Я считаю, это не ваша проблема. У вас муж что, дитя малое, не может на куй ее послать?.. ) Не лезу в такие вещи вообще.
Ваш брат сам позволяет с собой так обращаться... возможно его всё устраивает, не интересовались у него?
Елена Холина
Да мне плевать на это, я просто не пойму как мне реагировать на звонки его жены в адрес моего мужа. Она его обвиняет, если мой брат пришел позже или выпил.
Понимаю, брата жалко. Они, мужчины сами выбирают себе жизнь. Если бы его не устраивало, ушел бы. А Вы если не хотите, можете с ними не общаться.
Елена Холина
Да я просто думаю, как мне с ним общаться? Т. к если что, обвиняют моего мужа. потом и меня в придачу могут.
я бы тоже мужику люлей навешала, пиво пил бы он с коляской ппц, другого времени не нашел, он без коляски из дома не выходит чтоль.
Елена Холина
Мой брат вышел без коляски. Мой муж был с коляской, а брат к нему подошел и пил пиво ОН (брату в другое время жена не разрешает пить, хотя она ему никогда не разрешает).
Такую женщину называют склочницей. Воспитать нельзя, однако реально сократить общение, пока она не научится подглядывать за гармоничными отношениями и сама не научится себя вести.
Это его жизнь. может ему нравиться что у них в семье матриархат. И его заводят такие дамы. а вы плюньте на все это.
по-моему это не ваше дело
Елена Холина
Не мое, но когда звонят моему мужу и наезжают (при том, что мой муж с ним встречи не искал и сам не пил) , вот это уже мое дело!
Елена Холина
И обвиняют незаслуженно.
раз он с ней живёт, значит его это устраивает. а алкоголизм я лично тоже не поощряю. видимо, были у неё основания орать, что пришел нетрезвый. значит есть с этим проблемы.
Елена Холина
На него пусть орет, у него своя голова на плечах есть. Но при чем тут мой муж? Он с ним встречи не искал и не пил, пришел мой брат к нему, выпить пива (причем пиво пил брат) . С какой стати жена брата звонит и наезжает на моего мужа?
Сам выбирал себе жену
Елена Холина
Я понимаю, просто думаю, как с ними дальше общаться. если виноват остается мой муж. Еще и ему она предъявляет, что больше они с ним не будут общаться.
НИКОГДА не вмешиваюсь в чужую семейную жизнь. Муж и жена все равно помирятся, а я останусь виноватой. У моего брата был такой случай, когда он в разговоре с другом сказал что-то в осуждение его жены. Так она потом прибежала (друг стал с ней ругаться и сказал, что надо мной даже друзья смеются) , закатила скандал, запретила им видеться. Поэтому я, даже если меня что-то удивляет, молчу и ничего никому не говорю
Елена Холина
И? Я не вмешиваюсь в их семью, это жена брата звонит моему мужу с претензиями, что якобы он виноват в том, что ее муж пришел пьяный.
только к ним не лезьте. а если она вам неприятна - с ней не общайтесь
Елена Холина
С удовольствием. но при условии. если она перестанет звонить моему мужу с претензиями.
У моего дяди такая же фигня, потом они развелись. Пусть найдет себе другую жену)
Елена Холина
Ну, это уж брату решать.. . Только не понятно. при чем тут мой муж. . остальное меня не интересует.
Молодец, крепко держит его за яйца
не скажу