Прочие дела домашние
Как вывернуться из пикантной ситуации...(внутри)
Зашла в сберкассу, там очередь...я села на кожанный стул, а он как пшикнул со свистом, люди все обернулись....звук был прямо скажем неприличный!!! Мне так неудобно было, может надо было сказать : "извините"? Как думаете?::-))))
Надо было засмеяться и сказать--ой, какие тут стулья музыкальные!)))
Динара Кудабаева
Привет, Аленушка!!!
Сижу, веселюсь.
Ну с кем не бывает))))))))) )
нет, надо было предложить оглянувшимся на звук, присесть рядом, на такой-же стульчик...
Гыыыы))))) И добавить-горошку переела))))
Динара Кудабаева
Привет, Лильчик!
смеяться и не извиняться, у нас дома 12 стульев, 2 из них с воздухом, мы привыкли, а гости часто краснеют
Да не парься ерунда.
Я в таких случаях мило улыбаюсь и все .А что еще тут скажешь? Воздух ведь из стула вышел, не из тебя )
Надо в следующий раз не садиться...
Ну спасибо вам, ответчики, насмеялась от души. Браво вопросу!! ! Следуйте советам.
Нужно было с улыбкой ответить: "Трудный день! "
Представить, что ничего не было. В подобных ситуациях так поступают многие. А если бы сказали "извените" это бы добавило доказательств, что натворили вы!
а чего извиняться? Не Вы же это сделали! Пусть стул и извиняется!)))
Нужно сказать, упомянув известный ресторан: опять эти чертовы макароны!
Можно встать со стула и опять сесть на него, и тогда может люди поймут, что это не ты.
После слов "извините" осталось бы только еще помахать ручкой, этак разгоняя воздух...)) ) Смешно.
Вообще не знаю, что я бы сделала, окажись сама в такой ситуации. Скорее всего просто сделала бы вид, что ничего не произошло, и не понимаю, почему на меня все смотрят.
если бы вы извинились, вы бы подтвердили то, о чём все подумали =) ...но вообще, всем известен эффект с кожаным стулом, на лучше сидеть, не двигаясь =))))
Я бы сам засмеялся и сказал громко "Вот так вот бывает !)))"
Конечно, нет!
да конечно нет! скажешь "извините" - точно виновата, значит) ) лучше с юмором, или, если фантазия вся улетучилась - не обращать внимание и все.
а на будущее - на кожанную мебель на до садиться аккуратно, сперва н краешек самый, а потом внутрь продвинуться. удачи н будущее!