Прочие дела домашние

Вопрос пикантный, потому внутри.

Я хочу о растительности на мужском теле спросить. Тут несколько дней назад спрашивали--бреют ли ваши мужчины подмышки, большинство ответили, что бреют. По моим представлениям, у большинства мужчин на теле все-таки присутствует растительность и мужчина с волосами на груди, но с лысыми подмышками будет выглядеть комично и не гармонично. Так как по вашему мнению все таки логичней для мужчин--брить, или не брить?)))
Это как вопрос ..А вам нравятся мужчина в стрингах? ! Бреют цирковые артисты, театральные не все, стриптизёры ..
Лично мне не-нравится, чаще пусть подмышки моет... ну тогда пусть бреют ноги и лобок))))
Ольга Шамарина
Лучший ответ
Анжелика Купреева Привет, Пелагея!
Вот я с тобой полностью согласна!)))
Под мышками стрижет, в на груди пушистость я люблю, я просто балдею от его завиточков)))))))))))
Аня Рыбина
выщипывать....))))))))))))))
Ольга Крец
Ну потовые железы у мужчин не с такой же интенсивностью по телу распределены как волосяные луковицы.. . Брить, конечно.
Анжелика Купреева Привет, Оксана!
брить!
подстригать, но не брить
O*
Olesa *****
брить к чертовой матери!
терпеть не могу растительность на груди у мужчины, а уж подмышки волосатые ВАЩЕ ФУ!!!!
Анжелика Купреева Привет, Вика!
Аленка, меня тоже убивает такой внешний вид: лысые подмышки на фоне заросшей груди)) ) я к волосатости мужской отношусь спокойно, ясное дело, не когда косы можно заплетать)).. . я тут это фото уже не раз выкладывала и выложу еще.... красота!! ! и кто поспорит? ?
Анжелика Купреева Привет, Аллочка!
Мне тоже кажется, что мужчина должен на мужчину быть похож, а не на пупса целлулоидного.)))
Летом брить. Зимой мыться ))).
Aitkojo Meerim My Vechny
зависит от того, я думаю, есть ли у него на груди еще волосы!... если есть-то подмышками тогда не брить, а если грудь чистая (такое тоже бывает!))))...) -то тогда волосатые подмышки вообще смотрятся не в тему!! ((тогда конечно, стоит брить!!)...
Вот честно скажу, как на духу!! ! Не брил и брить не собираюсь!! ! Мож мне ещё брови выщипать?!)))
Анжелика Купреева Привет, Андрюха!
Не надо брови щипать, эпиляцию тоже делать не надо. Достаточно просто мыться!))))))))
Все мои мужчины брили и комично не смотрелись даже при наличии обильной растительности на груди плавно переходящей на живот и ниже. Чтоб это смотрелось комично, то он должен всегда ходить с поднятыми руками
Брить конечно!!!! Ты посмотри на Кличко!!!! Здоровенные дядьки, а подмышки в порядке!!!! Хотя на руках, пресе и груди Овосики остались)))) ) Вот это мужчины!!!! Нет слов!!!!
Можно оставить волосы подмышками, но не в виде мочала.
!!! Айганым !!!
Мой бреет, хотя грудь очень даже волосатая. Смотрится все гармонично.
мужчина должен славится своими мужскими поступками а не гладким телом-бритые подмышки меня не привлекают
Инна Ямшанова
Анастасия Дудырева "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
Я за НЕ БРИТЬ!!!! Мужики все равно как положенно это делать не будут, то есть брить подмышки каждый день. Да и вообще, какое то недоверие у меня к мужчинам с бритыми подмышками, такое же чувство вызывают, как мужики с длинными замусоленными волосами (
Ну а если бреет, то пусть он это делает 1-2 раза в день.
Анжелика Купреева Привет, Иришка!)
Мой бреет и по другому быть не может=)На груди у него есть там чего-то=)))))))))Но не много.
Точна!!!! Вот подумайте! ПОДУМАЙТЕ... столько рекламируют средств для бритья, чтоб не было раздражений и т. п. НА ЛИЦЕ.... а подмышка, это совсем другая зона и кожа нежней и складки и потеют... у меня просто волоски врастать в кожу начинают и воспаления, первая неделя не айс.... поэтому не брею, но и заросли не допускаю.. . Спокойно отношусь к не бритым подмышкам у женщин... это даже чуть цепляет)))) ) НО! ! без зарослей конечно... ровная "стрижка"))))
Нина Воронова
мой бреет--его "мужской" запах вспотевшего тела в конце дня убивает меня, как доместос микроба!
поэтому, соблюдаем гигиену и чистоту тела)) )
шерсть--это атавизм)))
Лиза Мишина
брею, не потеет - нет запаха...
брить однозначно. еще эту грязь отращивать? лишняя вонь и неряшливость. если у меня волосы длинные это же не значит что и ноги должны быть волосатые? грудь и подмышки разные вещи.
Ольга Онучко
Хе-хе... ну своему мужчине можешь заказать хоть на копчике волосы брить, а подмышками бреют, чтоб потные сосульки не свисали, сама же тоже сбриваешь
Анжелика Купреева Я не спрашивала, что мне делать.
Аселя Рыскельдиева я искренне рад за тебя,удачи
Брить!! ! Обязательно брить. ГИГИЕНА!!!!
Конечно, БРИТЬ! Это не красиво, и не гигиенично! Вид неряшливый и НЕУХОЖЕННЫЙ. Создаётся впечатление, что мужчина не следит за собой. Никакой дисгармонии нет в примере, что вы описали. Мой муж ну ооочень волосатый, это ему не мешат брить подмышки.
Алеся Гончар
подмышки бреют не для красоты, а т. к. волосы удерживают запах пота
Cвета Патлань
конечно же брить
брить конечно, нефиг волосатыми ходить
Liliya Radikovna..*
не брить, однозначно
Я бреюсь
Я брею но не часто.
Надо брить... чо плесень разводить хD
Главное, чтобы комфортно было.... А про комичность, это Вы правильно=))
Donata *******
мой только летом бреет))
Mikhail Maximov
брить! (если много) ЗАПАХ!!!
Брить к чертовой матери!
Не брить... Стричь!!!