Прочие дела домашние

если ребёнок найдёт ваш школьный дневник, ваш авторитет в его глазах поднимется до небес?)))

Выбросила давным-давно--неча позорится.... даже не нашла последний раз аттестаты за 8 и 10 класс... но выбросить не могла...
Это не ценность, чтобы хранить... Прекрасно знают уровень моей грамотности...
Старший сын на первом курсе не смог какую-то задачку решить-вся группа "буксовала"--я ему вывела графиком--сразу 5 баллов получил ( за маму) --- а там предполагался всего 1 ответ....
Арина Рафаилевна
Лучший ответ
Надежда Смирнова ой да ладно, у мя вааще семь классов и коридор)))
Увидела мой дневник у родителей, там есть двойка по физкультуре. Вот прикопалась ко мне. Я сказала, что форму не принесла. А на самом деле я не явилась на какой-то кросс, помню. Аттестат у меня "пятерочный", а в дипломе есть и тройки. Тоже проезжалась по этому поводу.
Кенжеш Омарова
Не найдёт.
Wagonservis Aktobelvchdr5 У меня в 10 классе 1-(единица) за сочинение про Ленина--написала 4 страницы--оказалось--не в тему!... нужно было осветить свое, личное отношение -восторг и умиление перед вождем пролетариата... Весь класс получил двойки, а я одна--единицу....
когда наши дети учились в школе, мой аттестат был для них примером - троек ни одной, средний балл 4,85....а у отца вообще медаль серебряная (он школу заканчивал, когда еще и такие давали)
Наталья Полева
Не думаю, он примерно в курсе, как его родители учились. У нас эта тема иногда обсуждается в контексте возникающих школьных проблем :)
Ольга Шадрина
я особо не берегла дневники, выбрасывала, а тетрадки с каллиграфическим почерком и пятерками храню, дети их видели много раз
Veronika Mironova
Надежда Смирнова небось замучала уже деток по поводу и без показывая свои пятёрки)))))
У меня дневник не сохранился. А за аттестат не стыдно.
Alla Alina
Не найдет, сожжен вместе со классным журналом)' где журнал никто не знает, но жгли все вместе'))
Надежда Смирнова я тож за свой уверен, по этому и умничаю)))))
будет удивлен как я красиво писала)

а так-не вру ему)
A)
Ako )))
Надежда Смирнова почему в прошедшем времени, у тя и сейчас почерк каллиграфический))))
тогда мне хоть вешайся в моем дневнике больше писали учителя, чем я сам
Алла Романенко
Все аттестаты и дипломы уже показала, краснеть не за что.
Юлия Саватеева
Ууууу мой дневник ууууухххх это ад! Дай Бог ему не видеть дневничка))))