Прочие дела домашние
Кошка съела школьный дневник. Как быть?
Недоросль моя, которой всё равно, что где лежит, раскидала дневник, а кошка, которой всё равно, что грызть, с большим (я подозреваю) удовольствием его сгрызла. Что теперь делать? :(((
С кем? С чем?
Дневник купить новый
Дитё пожурить
Кошку пожалеть
Дневник купить новый
Дитё пожурить
Кошку пожалеть
Ольга Мацюк
Творительный падеж... Сплошное творение и созидание...)))
ОЙ, не поверят!
Теперь надо купить новый и в школе рассказать, что кошка пыталась замести следы успеваемости и пострадал дневник)))
Купить новый и переписать в него все до последней циферки из дневника отличницы. Оценки тоже)
Ещё 43 дня Поста кошка не выдержит...
порадоваться за недоросль)))
делаем кошке клизьму! дневник предъявляем учительнице! недоросля сдаем в детский дом. . может там из него человека сделают, а вам стерилизацию. . что б больше недоразумений не было!
Наверное, она съела именно те страницы где двойки были. Умная кошка.
Ольга Мацюк
Да она все поела... Но больше всего досталось картонной обложке... :(((
если нужны оценки то зайти на сайт школы в личный кабинет родителя (логин и пароль дают чителя информатики) и посмотреть. Практически все школы работают с электронными дневниками и учителя предпочитают заполнять их а не реальные дневники (которые дети забывают, теряют или животинам скармливают)
И на здоровье! Подумаешь ценность! Заведите новый. А если в школе не поверят или будут ругать, не обращайте внимания. Главное, не бумажка, а человек. Вам-то кошка не откусила кусок памяти. Что было при вас, то и осталось. Вообще в нашей стране большое внимание придают бумагам и приучают нас к этому с детства. Не считаю это правильным.
тебе все равно никто не поверит :D
скажи ето родакам они поверят только с чувством а они купят тебе новый
эм....
просто купить новый а кошку №@ *%! послать
Заведи новый...