Прочие дела домашние

Кошка съела школьный дневник. Как быть?

Недоросль моя, которой всё равно, что где лежит, раскидала дневник, а кошка, которой всё равно, что грызть, с большим (я подозреваю) удовольствием его сгрызла. Что теперь делать? :(((
Ольга Мацюк
С кем? С чем?
Дневник купить новый
Дитё пожурить
Кошку пожалеть
Юлия Жукова
Лучший ответ
Ольга Мацюк Творительный падеж... Сплошное творение и созидание...)))
ОЙ, не поверят!
Люба (Миля)
Теперь надо купить новый и в школе рассказать, что кошка пыталась замести следы успеваемости и пострадал дневник)))
Купить новый и переписать в него все до последней циферки из дневника отличницы. Оценки тоже)
Марина Лыман
Ещё 43 дня Поста кошка не выдержит...
Олеся Красмик
порадоваться за недоросль)))
делаем кошке клизьму! дневник предъявляем учительнице! недоросля сдаем в детский дом. . может там из него человека сделают, а вам стерилизацию. . что б больше недоразумений не было!
Танюша Л......
Наверное, она съела именно те страницы где двойки были. Умная кошка.
Ольга Мацюк Да она все поела... Но больше всего досталось картонной обложке... :(((
если нужны оценки то зайти на сайт школы в личный кабинет родителя (логин и пароль дают чителя информатики) и посмотреть. Практически все школы работают с электронными дневниками и учителя предпочитают заполнять их а не реальные дневники (которые дети забывают, теряют или животинам скармливают)
И на здоровье! Подумаешь ценность! Заведите новый. А если в школе не поверят или будут ругать, не обращайте внимания. Главное, не бумажка, а человек. Вам-то кошка не откусила кусок памяти. Что было при вас, то и осталось. Вообще в нашей стране большое внимание придают бумагам и приучают нас к этому с детства. Не считаю это правильным.
тебе все равно никто не поверит :D
скажи ето родакам они поверят только с чувством а они купят тебе новый
эм....
просто купить новый а кошку №@ *%! послать
Заведи новый...