Прочие дела домашние
А вы тоже представляете неделю, как раскрытые страницы школьного дневника?
До меня только что дошло)))))))))))
Ха!! !
Я школу закончила.. . юбилей уже отметили с одноклассниками!
А дни по дневнику считаю до сих пор.. .
А что делать?
Жутко удобно!
А дни по дневнику считаю до сих пор.. .
А что делать?
Жутко удобно!
Да, до сих пор. понедельник, вторник, среда - на левой страничке, четверг, пятница, суббота - на правой. С момента окончания школы прошло 27 лет)))
Слушай, точно! А я думала, что это только у меня такое отклонение :))))
Да, это так удобно. Привет всем единомышленникам!
Так проще.
а я тоже думал я один такой дурак, уже лет 30 считаю. Молодец успокоил
Это очень удобно, зачем менять привычки. К тому же, зрительная память развита лучше.
Да! Постоянно себя на этиом ловлю, хотя уже сколько лет после школы прошло! :))))))
да, уже давно. и Первый канал теперь вместе с нами так вспоминает:) . заметили?
Я раньше так не считала, а потом кто-то рассказал и теперь тоже так делаю.
Ой! Я думала, что я одна такая, а нас, изуродованных школой, много! :)))
Я уже спрашивала своих знакомых - действительно, все так считают!
Да. И это в крови у всех поколений.
Да! Очень удобно дни считать! ))))))))
Ух ты!!!! ТОЧНО!!!! 8)))) тоже только что сознательно 'вспомнила'!!! обалдеть - удобно-то как!! ! вот уже как 30 лет представляю!! ! 8)
Ага)))) ) Понедельник, вторник, среда на одной странице, а четверг, пятница суббота на другой. Если понедельник был 7, то ...быстренько пробежалась "к второму листочку" и, вуаля, четверг уже 10))))
Да что там представлять. . С 1 сентября вновь её вижу почти на каждом уроке...
Да я так всегда делала, так ведь удобно: -)
Точно.