Прочие дела домашние

Ведомость за 1 класс
У вас сохранились школьные дневники и тетради на память? Детям показываете?
Сохранились, на даче лежат. У нас еще были "анкеты", чтобы одноклассники на вопросы отвечали. Забавно было почитать через 20 лет.) У родителей тоже сохранились, там 3-5. Ну я в принципе так же.)
Нет. Я не настолько сентиментальна. Всё выкидывала по окончании учебного года. А у сына как бы не за первый класс тетрадки валяются (25 лет ему).
Не только мои, но и треугольнички с фронта храним
Сохранился у мамы мой табель за 1--й класс ( всё не плохо)), но чего--то не додумалась привезти и показать своим.
Сохранились; но сыну показала только когда он закончил школу. Мы с мужем не очень хорошо учились, да и примерным поведением не отличались:)))
Нет, я не стала хранить этот памятник идиотизму.
аттестат только. Правда, есть еще табель за 1 класс.

Ведомость за 1 класс
Надежда Румянцева
Умница! А что там поставили за поведение, не разберу?
Еркеш Копжасарова
тоже такие есть)
дневники почему-то не сохранились,
а тетради, да, особенно первая пропись, и еще несколько за 1-3 класс, и несколько особо интересных за 5-6, в которых рисунков много, по домоводству, зоологии, немецкому, я любила в тетрадях иллюстрации делать, меня за это всегда хвалили учителя,
детям показываю, хвастаюсь), они завидуют)
храню как реликвию.
Была поражена дневником мужа. Оказывается учился намного лучше меня и был примерного поведения))
Ничего не сохранилось. Отсырело в чемодане на балконе в родительском доме. Выкинули
Храню, показываю, горжусь собой)
Нет конечно, мукалатуру хранить
да есть пара тройка дневников
Нет. Есть диплом с вкладышем и отметками по всем дисциплинам. Показать нестыдно. Почти красный был бы. Если бы высшую математику на 5 сдала.
нет, я выкинула весь этот хлам
Да, но только за 8,910,11-е классы, дневники тоже за эти же годы...
Сохранились рисунки с художественной школы, грамоты, сертификаты. Мне есть чем похвастатся)