Прочие дела домашние

Что писали в школьные дневники классные руководители вашим родителям, когда вы учились в школе ?

Лариса Финик
"Прошу маму срочно зайти в школу","Систематическое невыполнение дом. зад. ","Опоздала на первый урок" и так до бесконечности =)
Юлия Маслова
Лучший ответ
"Когда начнет уделять внимание алгебре, геометрии? "-это классная-учитель математики.
"Купите дочери лыжи".-учитель физ-ры
"На уроках подсказывает всем ученикам".-учитель музыки..
а мне было по фиг.. . у меня все равно никто НЕ читал))))))))))))))
Ольга Юшкова
В 1-ом классе--"Грызет ручку"
Я была примерным ребенком. Мне было бы стыдно и жалко маму, если бы ей учительница написала "послание" в моем дневнике, поэтому я старалась вести себя так, чтоб этого не происходило.
Zere Salimova
Много разного... в основном пытались их в школу пригласить, но так как я жила отдельно от родителей, то... приглашения успехом не увенчались.
Anya Kitikova
Ничего, я училась хорошо :)
"Ваш ребенок съел на перемене весь цветок. Срочно покормите ребенка"
"Поведение 2", "Плохо вела себя на уроке" и все в таком духе первые девять лет.
Вроде ниче не писали, точно не помню, но поведение было хорошее, и на уроки не опаздывала. А вот у мужа было два дневника, оба носил в школу (для плохих и хороших оценок) , домой носил только один, надеюсь вы догадались какой
Училась на отлично. Писали только о пропусках уроков-сбегала в кино с не интересных.
Arailym Marlanovna
Мне писали: "Поведение -4",а это было смертельно -и в октябрята не приняли сразу, а вторым заходом... .
"Разговаривала на уроке", "Родителям подойти к директору"
Проверяет диктанты у всего класса. Приму меры - посажу в коридоре )))
"Бил дневником по голове товарища"- в 1-ом классе, помню.
поведение неуд и опоздала на урок)))))
не пришла на первый урок, пришла к третьему уроку, не выполнено дом. задание, срочно примите меры, обратите внимание, нет сочинений за первое полугодие.. . жаль, что эти перлы не повторялись в 10 и 11 классе.
Бросалась котлетами в столовой!
Не той рукой держит ручку!
"Прошу принять меры, ваша дочь систематически опаздывает в школу и не носит учебники"..."Играет с подругай на уроких в карты"..."Уважаемые родители! внешний вид вашего ребёнка систематически не соответствует уставу школы! "..."Опоздала на 2-ой урок труда (15 миню) Ела мороженое! "..."Уважаемые родители роспишитесь пожалуйсто за последние 7 недель"...Нет тетради, не готова, поведение неуд, нет д/з, и ещё куча всяких кашмаров!... как-то помнь было такое играется с солнечными зайчиками!
В моем дневнике писали, что я вызывающе одеваюсь. )) А родители не понимали, потому что уходила я из дома в приличной одежде. А на самом деле я в соседнем доме переодевалась. Юбочка покороче, вырез побольше, губки поярче. Поэтому в школу они не ходили.))
Неуд за поведение, родителей просим срочно в школу.
маме когда то написали что спит на уроке, хотя она просто отдыхала за партом.. . а папе написали что ругается неприличными словами... и родителей вызвали в школу....)))