Прочие дела домашние

Что делать, если кошка съела хомяка? :(

Вот у меня был случай в детстве. Подарили беременную хомячиху, да на таком сроке, что на второй день родила. Оставили форточку открытую - кот чужой ночью влез и вытащил всех троих детёнышей и хомячиху.
Это были первые и последние три дня с хомяками в моей жизни)
Светлана
Лучший ответ
К психотерапевту на приём, это же такая травма психологическая
Наталья Даршт Кошку?)) Или автора?
Или автору вместе с кошкой в обнимку?)))
Водичкой напоить ее. Для здоровья хомяк очень полезен. Ну а для хомяка уже ничего не сделаешь. Это, кстати, идеальное питание для кошек. профилактика многих заболеваний.
Наталья Даршт вы добрая_)))
Михаил Филатов мне также подруга ветеринар сказала. цинично -но факт)
Я не верю, хомяки вонючки, а кошки весьма брезгливы.
Может он сам ей в пасть залез?
Евгения )))))
Наталья Даршт захотел попутешествовать в новую страну))) изучает местные достопримечательности внутри))))
Эльза Гаврилова А мыши значит чистоплотны?
почтить память, кошке дать запить побольше - он же шерстяной)
Alinka Kurmanalieva
Поздравить кошку с удачной охотой. И всё.
Ах какой нехороший Кошкуль
наказать срочно кошкуля надо
Галина Киорова
Наталья Даршт Мы уже наказали
Шашлык из кошки сделайте.
Юлия Федорова
запить дайте
Покажи фотку!! не верю
Ксюша Мамлина
Не ела я никого. Честное слово. В глаза мне посмотри, разве я могла?
*_ Kaisarova_*
Наталья Колиогло А щас рвотное дадим и проверим.
Просто она не выдержала пост.
Devochki....ja malenkaja estse bila..sosedskij koshak sozral moego ziplenka. kak ja revela,vi bi znali....I bila etogo koshaka vsem,chto pod ruku popadalos...Da tolku chto? Ziplenochek-to ne vernulsja....
Наталья Бурасова а у нас маленьких в деревне был котёнок и щенок, и вот задавили они цыплят. не помню кто первый. трупик котенка мы в овраге нашли, а от щенка шкура прибитая на стене во дворе осталась, мы бы за это дядьку тоже побили, если бы могли
Нового завести. И клетку с ним хорошо от кошки запирать.
Sabrina Xadjayeva
вот сучка! что уж теперь, пожелайте ей приятного аппетита, а хомяка очень жалко.
Alua Junusova
Порадуйтесь за кошака. Хомяк для здоровья полезен. А бить кысю не стоит. Это же ваша вина что ей доступ к хоме открылся. Ну и водочки можно за хомячий упокой и кошкино здоровье.
Уже ничего
У меня сотрудник, на днях сидел размышлял.
Подсчитывал, шуткой, конечно, но тему развезли на час-полтора..
Я точно не помню, но что то там вышло, что покупая маленьких хомяков для ребенка своего и корм для кошки.. Хомяки стоят дешевле.
Цифер не помню, но такая бухгалтерия точно имеет место быть))
А как Кошку и Хомяка зовут?
ОК
Олеся Кузина
Панихиду по хомяку заказать. Что уж теперь сделаешь
Мож лоток сменить пора?
А то еще окажется хомяк на ковре)
Анна Шихова
Свечку хомяку поставьте)
Zamira Baltabaeva
водочку подгоните))) Гулять так гулять)))
у меня тоже вчера хому сьели