Прочие дела домашние
У Вас есть кошка, собака, хомяк? А может раньше были? Или Вы не хотите держать дома животных?
Собака и кот. Про хомяка вопрос пока не появляется, потому что я еще не исполнила ранний заказ: В цирке, когда многие дети просили родителей купить обезьянку или др. животное, мой ребенок заявил серьезно : " Нечего деньги зря тратить, мне мама и так дикобраза и обезьянку рОдит." Я готова сдаться до хомяка и рыбок, но от меня три года требуют тигренка, слоненка и дикобраза с мартышкой. Я застрелюсь.
Татьяна Мюрзей
Какой смышленный ребенок!
У нас есть многие кошки и собака. Это разумеется очень весело в малометражной городской квартире, особенно когда они ранним утром (ну, когда спать особенно хочется) - затевают свои игрища, и бег с препятствиями. Однако без них... Однако без них мы свихнулись от тоски. Жена хочет еще одну собакккку, я только киваю головой.
Собака сейчас, а до этого кого только не было.
У меня есть рыбки и пока 2 кошака. В январе было ещё 3, а скоро будет ...одна. Кошка от рака умерла, сейчас кот можно сказать умирает- лапки у него задние отказали, ставлю уколы. Кошке было 19,5, коту 14 лет. Я боюсь за маленькую Чучундру. При условии, что у котов рак бывает крайне редко.
У меня живут две кошки, взятые из приюта.
Кошка и две морских свинки.
Кот 6 лет, собака 4 года.
Как можно жить без домашних животных. Без них дом пустой, как после покойника.

В детстве были коты. Сейчас никого не завожу, хочу иметь возможность спокойно уезжать и не искать пристроя для животины на время моего отсутствия.
Есть собака. До нее был волнистик.
у меня уже больше 20 лет кошки (с 4 лет), периодически новые появляются. Так как я прожила почти всю жизнь с животными, сейчас даже не представляю, как без них можно жить. И дома тебя никто не встретит, и утром не разбудит, и побегать по квартире не с кем, и поговорить тоже. В общем скукота без них)
Щас кошка. Сидит вон с выпученными глазами, к окну подойти боится, а интересно жуть как))
Раньше были хомячки и кошка.
У меня всегда животины были. Даже мышь. Сейчас собака и кошка
Кошка.
Сейчас у нас кот и кошечка, были и улитки и хомяки и собаки, с собаками не везло как то, хмячки долго не живут почему то, а попугай был давненько
Кошак. За ним муж уживает, я не касаюсь. Сын попросил, купили. Мне животные в доме не нужны
была собака.. умерла в 7 лет.. больше не заводила никого.. чтоб не расстраиваться (
Кот
корелла у меня
Были, есть и будут животные. Сейчас у меня собака и волнистый попугай.
Не понимаю людей, которые живут без животных)
У меня кот. Без кота и жизнь не та! Хотела бы ещё собаку, но квартира для неё клеткой будет, не люблю карликовые породы. В доме и собаку заведу. Люблю животных
У меня кот
Две собаки и кошка беременная))))
Был кот, потом умер. 8 лет прожил, потом заболел
Мы хомяка скормили кошке, а кошку собаке
Наталья Кондратова
Вот вроде шутите, а осадочек остался. Плохой вы человек, с червоточиной.