Прочие дела домашние
А какое животное вы бы хотели держать дома, из тех, которых никто дома не держит?
Я бы вот хотела гиен, стаю небольшую... Они милые и смеются прикольно... Ну или дракона...
Я хочу козу, хочу молоко и сыр.... но муж меня не поймет)))
псда, дракона тож прикольно.... козу и дракона хочу))
Евгения Корнилова
Значит, договорились - кому попадутся драконьи яйца, брать два! Потом свяжемся и поделимся!
Никакого.
Я бы еще одну кошку)))
Ну или sugar bear, сахарный медведь, который по сути близок к белке-летяге, если дочке пойти на уступки. Но вообще мне всей этой экзотики хватило с шиншиллами.
Енота-полоскуна. Пусть помогает по хозяйству)
Волк, и не одного... только не держать, сама понимаешь, а дружить..)
Екатерина Мартынова
Тоже прям в восторге от них ;)
никакое...
если НИКТО НЕ ДЕРЖИТ животное - значит на то есть причина.
кошки и собаки - наиболее подходящие животные для симбиоза с человеком. остальные животные - гораздо в меньшей степени подходят на эту роль.
пусть по полу ползает панда, а в аквариуме дельфин плавает
У знакомых жил бурундук. Прикольный такой был. Умный и страшно деловой. Вот бурундука бы я осилила. И, может быть, пингвина еще. Они симпатяги.
Львёнка, чтоб всегда маленький был, или рысёнка. А из сказочных - пегаса, и летать можно и не сожжёт всё нафиг!
Крокодила в ванной.. С детства мечтала)
Такого вот пушистика дикого хочуууу...

О, напомнили о драконе)
Умное хочется) Чтобы знало куда какать) И могло само себе найти еду, но не за счёт соседских кур))))

Каликового жирафа. Я бы на работу не нем ездила
Я бы хотела добрую фею дома держать, которая взмахом палочки наведет порядок, сварит покушать и офигительное платье наколдует.... не животное конечно, но и человеком вроде не назовёшь
Маааленького такого терранозаврика!!!))
Тигра)
Я сейчас живу один, хотел бы жить с человеком женского пола
Енотов)
ни фига вы дама с ёзочкой.. тут с гиенами замутили....
Евгения Корнилова
Каждый раз, как вижу их по телевизору, прям умиляюсь...))
Тигр, люблю кошек ...
Волка, или медведя, или дельфина. При условии офигенских для них условий. И еще шимпанзе.
белочек хочу и енотиков
Юля Климович
и панду
Я БУДУ СКРОМНЕЕ)))) КРОТА ХОЧУ)))
Анастасия Алексеева
)))))устанешь бегать за ним...))