Прочие дела домашние
А вот честно- как вы относитесь к тому, что люди держат дома не сильно домашних животных?
Всему своё место. А хозяева диких зверушек потом пусть не жалуются, что им руку оттяпали или глаз выцарапали. А то и вовсе угробили кого-то из домочадцев. От чисто домашних-то животинок бывают травмы, требующие госпитализации, звери всё таки. Что уж про диких говорить. Так что, на свой страх и риск берут экзотическую дитятю.
Прикольно по телеку смотреть. Мне ни хорьков, ни лис не нужно.. тем более змей. А рысь моих котов слопать может.
Отрицательно отношусь
Это только не сильно домашнего мужа дома ещё можно держать - рано или поздно или станет домашним и ручным или на волю убежит )))
ой нашли чему завидовать)) ) Мне Ни капли Не завидно. а Наоборот даже страшно за Этих людей. Дикие Звери Это Дикие звери, у человека никогда Не получится Превратить Их в Домашних. и чем может Это все кончится -не понятно... рисковано (((
Плохо отношусь. Особенно змеев всяких.. ужОс.
радуюсь, что эти люди живут не в моем доме
у моего бывшего коллеги, в 2-комнатной квартире, в одной комнате он с женой жил, а во второй: питон, варан, какая-то необыкновенная черепаха, игуана и еще по мелочи
если это какой нибудь зоолог то пусть держит .а если "чиста из моды" то это конечно его дело, но пусть потом не плачет что ему что нибудь откусят.
Собаки не сильно домашние животные (за исключением декоративных) .
Плохо отношусь . В квартире псиной воняет ...:-(
Нормально отношусь, жду, когда они их покусают! )))
тут с кошками то мороки хватает. а если кого не одомашненного держать, еще больше хлопот. Ну если только людям совсем заняться нечем
Ко мне знакомая приезжала в гости с хорьком. Про нашу кошку я молчу уже. А вот я сама за эти два дня, думала свихнусь. Он все время куда то бежит, он все время что то роет, он роняет все на своем пути-ведра, швабры, коробки, обувь. Еще он кусается, больно так кусается.
И на хрен это надо?
я и к заточению домашних плохо отношусь. как можно собаку держать в квартире
я думаю это очень круто! для меня - лишь бы не укусили меня, чужие животные или не выбежали в подъезд с криками и лаем. в целом - иметь животное дома, приятная вещь. любить его, кормить, какашки убирать, спатки укладывать. ахх
Ой, нет. Если это не связано с профессией их хозяина, я таких не понимаю.
не дай бог!!!