Прочие дела домашние

Что было в вашем детстве, о чём вы до сих пор вспоминаете ?

Хорошего, что до сих пор вам "греет душу" или плохого, о чём без боли не можете вспоминать
купили за символическую плату собачку-дворняжку Такой умницы у нас больше не было когда я плакала она лизала мне лицо и тихо скулила А еще встречала после школы -всегда была вовремя
A:
As9 : )
Лучший ответ
1.Хорошего--моя первая собака.. боксер по кличке Рудый Вольф... красавец и умник... прожил достаточно долгую жизнь... и до сей поры жив в моих воспоминаниях. 2.Плохого--фигурное катание.... дозанималась до тяжелой травмы в 17 лет... еле жива осталась.
Помню свою первую поездку на море, в 6 шесть. Мама "учила" меня плавать - затащила на глубину и бросила. Я чуть не утонула, воды нахлебалась и страху натерпелась - до сих пор панически воду боюсь.
Помню, как во время поездки к родственникам на Урал (мне было 12 лет) , чуть не перевернулись в бездонный карьер на машине, полной взрослых и детей - "висели" передними колёсами над пропастью и не дышали, боясь нарушить равновесие. Когда выбрались из машины, то все разревелись - ведь мы все чуть не погибли. С тех пор с замиранием сердца сижу в машине, сама боюсь за руль садиться.
Поездки в Ташкент, которые не опустошали кошелёк и где на нас не смотрели, как на инопланетян, колбаса, которая пахла колбасой, качели, на которых мы делали солнышко не боясь сломать шею и автоматы с газировкой-это греет. Школа, бедность, поиски монеток, чтобы купить хлебушка, макароны, которые нельзя было реально сварить, так как разваливались.... наверное и это греет))))))
Ольга Шевченко
отдых в пионерском лагере
Свобода. Без боли про неё и вспомнить не могу.
Tatyana Lee
издевательства матери
Часто мне вспоминаются "меры наказания (или воспитания) "! Больно вспоминать. Поэтому из-за этих чудных воспоминаний ничего хорошего не вспоминается!
Плохое: Это когда меня Родители не встретили я прилтела с лагеря, а они рейс перепутали. Стою с большущим чемоданом одна, всех встречают, а меня нет. Папин знакомый меня потом забрал до дома доставил (мне было 8 лет) .
Хорошее: Папин день рождения было много народу, выехали на природу прошел день очень хорошо, как то все дружно и весело было.
Римма Ярмак
секас ))))))