Прочие дела домашние

Что Вы коллекционировали в детстве или может быть до сих пор чем-то таким увлекаетесь? А шить, вязать, вышивать умеете?

Коллекционировала-фантики, киноартистов, марки, деньги, колокольчики, разводила цветы, шью немного, вяжу, декорирую, рисую, пытаюсь писать стихи, люблю водить машину, выучила второй язык (на бытовом уровне, после 50-ти тяжело дается). Коллекционирую мужей-четветый сейчас, но похоже на нем и остановлюсь, хорошо пополнил коллекцию, желание пропало продолжать.
Аймерек Кенжегалиева
Лучший ответ
Наклейки со спичечных коробков.
и шить и вызать и вышивать и штопать.... всё умеем
Алия Гасанова
Всё умею, я хорошая хозяйка
Я, не поверите, коллекционировала камни! Полный ящик был, тяжелый такой:)) А сейчас думаю, на фиг они мне нужны были?

И вкладыши от жвачек
Миниатюрные тапочки или туфельки из разных стран.
Я в детстве собирала фантики от конфет. Шить, вязать и на спицах, и крючком, вышивать крестиком умею. Вышивать крестиком нравится больше всего. Правда сейчас времени не хватает. Воспитываю двоих детишек.
Тамара Jurciukonis
ну конечно я умею вязать, а еще я на машинке шить умею.... а в детстве коллекционировала сигареты, хотя сама никогда не курила....
коллекционирую игрушечные автомобили. Шить и вышивать умею, а вот вязать - нет.
Коллекционировал МАРКИ ...немецкие!;););)
Коллекцианирую кулинарные книги и журналы мод и вязания. Люблю шить и вязать, вышивать и печь вкусненькое... Шью даже пальто, вяжу даже платья и куртки. У меня три сына - все модно одеты, и сама тоже.
Я каплю бижутерию... почему каплю, потому что я не ножу украшения кроме цепочки с крестиком...
собирала наклейки в жвачках"барби".умею шить, вязать умела когда-то
собираю фигурки ангелов
В детстве собирала марки, а сейчас вяжу дочке кофточки, платья, мужу и сыну носки. А вот шить, а тем более вышивать не умею, к сожалению.
Люблю вязать.