Я вот сейчас пойду забабахаю молочный коктейль!))
У меня коктейльный аппарат тот самый, из детства, из универсама...
Прочие дела домашние
А есть какое-нибудь лакомство из детства, которое вы любите до сих пор? И что же это?)
всегда любила серьезно покушать..)) ) мое любимое лакомство детства - раки, вареники с вишней, макароны по флотски, язык...)))
Я люблю очень аскорбинку )))))и гематоген)))))
Валентина Маляревская
аха...и мы гематоген в детстве в аптеке покупали)
Пастила и зефир в шоколаде
Да есть. Пирог из слоеного теста с рыбой картошкой и луком.
Козинаки
и я хочу к тебе на коктейль )))
а я люблю козинаки и хлопья кукурузные))
Лена Буянова
Давай заходи!
Ща сделаем много! Очень много!)
клюква в сахарной пудре.... и ещё наверное -- халва!!!!
Творожный торт "Домики", самодельный:)
Жженый сахар на столовой ложке)
Лена Буянова
Привет, Плинтус!)
отвечу не задумываясь.... клюква в сахаре, мне ее всегда покупали, когда болела.... папа покупал в коробочке, там бумажка была проложена и краешки у нее как кружево были.... красиво и вкусно.. .
Привет, Алена!).
Лена Буянова
Приветушки, Лина!)
Заварные пирожные))
вафли с вареньем треугольные
Конфеты батончик! Вот нравится и все!
сгущенное молоко
Вафельный стаканчик от мороженого... у всей семьи раньше отбирала... притом что к самому мороженому равнодушна
Вареная сгущенка и пирожное "картошка"
конфеты"каракум"
рахат лукум и мармелад такой большой!
обычное сгущёное молоко
Пирожное "Картошка" :)
Халва, мармелад, зефир в шокоаде, коктейль с мороженого, киевский торт и ассорти.
Да, молочный коктейль.
обожаю мороженое, то самое, в стаканчике, тогда было пломбир, которое стоило 18-20 копеек, сейчас шоколадное мороженое в стаканчике, больше ни какое, только оно!
Козинаки, халва.
Мороженое! Мороженое! Мороженое!
Вареная сгущенка!
Обожаю молочный коктейль!
Я тоже люблю молочный коктейль, но ещё очень люблю с детства бутербродик с чёрного хлеба, с маслом и сверху посыпан укропчиком!!!
мясо
зефир и ириски
Киндер-сюрприз!!!
наполеон