Прочие дела домашние
Какой мульт из детства вас впечатлил, что до сих пор вы его помните? редкий мульт!
Таких много.
Марина Ратушная
не, не! тока один!)
Самый страшный мульт моего детства - "Боевой кузнечик".
Мне советские мультики нравились--их очень-очень много... терпеть не могу диснеевские... бред какой-то
В моем детстве не было мультиков. Очень редко диафильмы у соседей смотрели.
"Кнут-музыкант.", японский мультфильм" Кот в сапогах", " Снежная королева"
Марина Ратушная
Полярный экспресс смотрели?
"Осторожно, щука!" Любила в детстве кукольные мульты.
"Козленок, который умел считать до десяти"
"Как ослик счастье искал"
"Сладкая сказка"
"Как ослик счастье искал"
"Сладкая сказка"
___ Girl... Interrupted___
а моей бабушке нравился "Паровозик из Ромашково"
___ Girl... Interrupted___
а дедушке "Каникулы Бонифация"
Король лев впечатлил
"Коты-аристократы"

,,Я на солнышке лежу"...о львёнке и черепахе..))
если именно впечатлил и редкий, то до сих пор помню мультик - Вересковый Мед (1974)
да вот он:... они все на ютубе есть. Только он очень печальный... впечатлительным не смотреть.... (
https://www.youtube.com/watch?v=xs0mGiBZJ7o
Мария Пиреева
о, я его тоже помню...
Раньше перед сеансом в кинотеатре показывали короткометражки. Вот как-то раз был мультфильм - простецкий такой рисованный - только контуры. Даже названия не помню. Сюжет: старик поймал рыбу, и стала эта рыба ему за ребенка - как он с ней няньчился, ходить научил... а в конце она пошла купаться и утонула - вот такой печальный конец. Но почему-то этот мультик мне очень сильно запомнился, хотя я его ни разу нигде больше не видела. Это из редкого.
Пластелин времени
Не редкий, но... -Король Лев
Японский "Кот в сапогах". Шесть раз его смотрел
Katerina Andreevna
Помните? " Отдай череп, отдай череп!" Смешной мультик!
Тигрёнок на подсолнухе. Классный такой, и голос Леонова, такой добрый, близкий....
Тайна третьей планеты. И японский мультик Таро - сын дракона. А вообще все нравилось из советской мультипликации. Кинематограф и мультипликация 70-х, 80-х были отличного уровня.
"Он попался" так называется этот мультик.
Жил был пес
Диснеевские любил
принцесса подводного царства (япония)