Прочие дела домашние

Какую вкусняшку из детства вы любите до сих пор ?! )))

когда была маленькой, мама постоянно приносила мне леденцы в коробочке с кошечками и собачками! какие же они были вкусные!! ! я ела в своей жизни много всяких дорогих конфет, но лучше тех леденцов не было ничего! до сих пор помню их потрясяющий вкус! нигде больше ничего похожего на них не видела ((( они, наверное, больше не продаются ((( это, наверное, самое лучшее сладкое воспоминание детства)))
Ольга Макурова
Лучший ответ
Жареную картошку
Пирожное "картошка", эклеры.
эскимо
Фруктовое мороженное по 7 копеек)))
мне бабушка делала обыкновенные гренки. Но такие вкусные. Ммммммммм. Запах этих гренок у меня до сих пор в памяти.
Tatiana Popova
Гоголь-моголь.
Но теперь я добавляю в него коньяк. По классическому рецепту.
эклеры, но только те, что мама сама пекла, покупные не те, а вкусняшка с детства мамина картофельная запеканка))))
Сладкую вату и ириски)
И)
Ирка* )
Черный хлеб свежий с хрусящей корочкой, политый маслом ароматным подсолнечным и солью посыпанный.
Елена Сулима
Домашнюю выпечку.
Когда была маленькая, мороженое в магазин привозили ящиками с бумажками с печатью (или чем - не помню) . А летом оно быстро таило, домой покупали пачек 10 или весь ящик. Вкуснятина!! ! И сейчас люблю мороженое в стаканчиках, но, конечно, не каждое) )
Ну и еще много всего из сладостей, о каждом из которых осталось какое-то интересное воспоминание))
Еду из Макдоналдса :)))
Ольга Олех
У меня ностальгия по детству и я люблю всё,что связано с тем периодом. Даже рыбий жир сейчас совсем не кажется чем то ужасным)))
Ирина Лецко
Суфле.

До сих пор помню вкус детства!
Мороженое лакомка из сладкого.... еще мама в суп добавляла такую вермишель из букв вот это было удовольствие от супа!!!! Щас он продается, но уже не то - много химии.. . и мороженое совсем не из молока ((
Манную кашу с комочками и молоко с пенкой)
Буду кратка. Наполеон.
Юлька Какарук
Эльвира Эсенова Да,да,да ! )))
варенную сгущенку
гематоген... только настоящий без добавок!
Malika Baturova
шоколад, не?
Лиза Томилина
Соленые огурцы с молоком
Ека ...
Плавленый сырок.
вареники с вишней и медом
киндер-сюрприз
трубочки вафельные со сгущенкой)))