Прочие дела домашние

А Вас то мать любит до сих пор? Или упрекает, передразнивает, сплетничает о Вас ?

Моя мама меня не любит. Даже как-то сказала, что если б знала, что я такой вырасту, то подушкой бы в детстве задушила. Может я просто ей напоминаю о моем отце.. . Тяжело так жить, хоть уже и взрослая.
Фируза Абдуганиева
Лучший ответ
поселите ее отдельно и наймите человека для ухода за ней-и сплетничать не сможет и упрекать не за что .
Лилия Никитина
Даже пишет на меня доносы в ЧК...
меня мама до сих пор пытается учить жизни :)
Не знаю любит она или не любить, но упрекать, передразнивать точно перестала. Да по-моему и сплетничать тоже. Она относится ко мне как к взрослому человеку.
Гадя Хренова
К сожалению, такое бывает, от мам надо жить отдельно, желательно, вообще, на расстоянии, тогда чувства теплее будут и отношения нормальные. Просто научитесь ценить друг друга, она вас, а вы-её.
Подальше уехать и не пускать в свою жизнь, а то бывают такие, вот не пойму только одного, неужели такие матери не понимают, что просто смешно выглядят со стороны, да и чувства далеко не тёплые вызывают у тех, кому жалуются, по-моему, полоскать грязное бельё на глазах у чужих - это просто мерзко....
Оля Блохина
моя мама никогда так не делала, она нас с братом очень любит и готова порвать всех кто нас может обидеть.
Катя Лужная
Какой бы ты не был - ты ее дите. Это муж может быть вторым, друг третьим, а она - ЕДИНСТВЕННАЯ. Все что она говорит - только от своей любви к ребенку.
Не называйте маму "мать"....вы что? Наверное поэтому у вас есть вопрос "А Вас то мать любит до сих пор? Или упрекает, передразнивает, сплетничает о Вас ?"
я свою дурёху когда поругаю всё ей выскажу а кто правду скажет кроме родителей но как не любить своё дитя. даже если не путёвое. надо на путь истинный ставить