Прочие дела домашние
Вы верите всему,что ваши дети рассказывают о школьных учителях?)
Надо быть в курсе о своем ребенке во всем и в школьных делах тоже. Тем самым Выможете узнать присоченил ли ребенок про учителя или нет. А дети склонны ну не врать, а фантазировать-преувеличивать. Но важно и беду распознать вовремя. Так что лучше прислушаться к ребенку и корректно проверить его жалобы. Но не в коем случае не мчаться со скандалом в школу по первой жалобе ребенка.
мой мало обсуждает, но все его замечания достаточно остроумные и меткие... И меня лично воротит от его учителей. Я, конечно, авторитет учителя превозношу, но все-таки хочется, чтобы наступили такие времена, когда в школе будет много мужчин-учителей, когда туда перестанут брать теток вонючих, которые ненавидят детей и от которых потом несет за версту и проч. Есть и хорошие, но одна такая тетка в жутких одежках способна отвратить ребенка от многих вещей, к тому же среди них очень много некомпетентных в своем предмете. Ч вообще... я сосредотачиваю внимание ребенка только на хороших моментах, это я здесь высказалась, но когда ребенку противен учитель, у которого воняет из рта, я жалею детей. Сама в школе через это прошла.
дети склонны к необъективности, поэтому не всегда верю (сама учительница бывшая, поэтому знаю)
да верю
Не всегда и не всему ...
верю...
мне 42 а я про них до сих пор рассказываю.
мне надо верить! а моя мама мне не верит (она работает в этой школе)
я сам еще в школу хожу! !
НАМ НАДА ВЕРИТЬ
Верить надо, но не всему. Сходите в школу узнайте, что да как, если проблема с учителем действительно серьезная. (сам хоть в школу хожу, но здесь мне врать не за чем)