Прочие дела домашние

Опишите ваше настроение; ) Как вы себя чувствуете в данный момент?

Просто чудесно, хорошо и спокойно!!!!
*lady* & *fire*
Лучший ответ
Наташа Янковец
Ожидание.. . Муж с младшей дочерью с Москвы прилетят в 16:10... Жду. . Курочку запекла, отбивные пожарила, картошечку - пюре сделала.... Теперь вот в "Ответах" время коротаю.. . Соскучилась...
Анна Сансецкая
Устало- инертное,... Но - УВИДЕЛА фото, и "полетела", правда, не знаю, куда... Да ладно, в полёте - разберусь. .
Примерно так: <left>

www.GIFZONA.com Animeted Postcards
</left>
Мария Таубе
А у меня в данный момент, к примеру, усеагульная млявасць и абыякавасць да жыця ( как говорят наши братья белорусы, а по нашему что-то типа всеобщей слабости и безразличия к жизни).
Не в сказке сказать, не пером описать!
Ani Dalaqishvili
как всегда (почти всегда) - думы думаю, и как обычно про работу ...))) и кушать охота ))
Нина Муронова
немного уставшей. потом еще у дочери соревнования.. . потом надо пересадить цветы.. . потом.. .
короче загруженной)))
Всегда готов!
Ой!! ! Классно! Примерно вот так, как на картинке)) ) Солнышко, тепло, друзья вокруг, любимая работа, семья замечательная! Самое главное-жизнь идет! Я никогда не отчаиваюсь!!!!
А я очень скучаю по одному человеку... (((

Отлично, только спать хочется)))))))))))))))
Gulderai Bimuratkizi
Усё нормально!
плохое настроение... очень плохое... и самочувствие так себе... (((
как всегда на позитиве)
R*
Rimma ********
Представляю себя на её месте!!!
в пьянстве замечен не был, но по утру жадно пил холодную воду.... вот и настроение такое же....
Весело просто так. Страшно, потому что в горле застряла осточка от рыбы.
Вокруг чужие люди, мне одиноко! не хватает общения с друзьями...
Зарина Казакова как я тебя понимаю;)
проснулась, настроение хорошее, а тут напомнили по СМС, что кредит плотить надо. Надо
я летаю )))
так как на картинке точно не сделаю, т. к. только пообедала, сижу на работе, хочется спать.... как говорится: "после сытного обеда полагается поспать"....сейчас это про меня.... вообще ничего не хочется делать.... а картинка очень и очень позитивная.. =)
Corina Chihai
Спину ломит, голова болит.... Простыла (((
Vero'nika _
Весело. ) Опаздываю на поезд по важным делам в другой город, но свой зад от стула не могу оторвать...))))))
чего то не хватает...
Такое настроение что охота что то поделать, а нечего)))))))