Как ни зайдешь в магазин - яблоки ватные на вкус под 100 руб, апельсины- мандарины 75-80 руб, груши 100+ руб... авокадо 450 руб за кг (!!!)...
Какие фрукты вы покупаете на данный момент сезона ?..
Прочие дела домашние
Какие фрукты на данный момент в вашем регионе самые бюджетные ?
Вчера покупала сезонные яблоки на салаты - 66 р/кг. Другие идут от 100 р.
Хурма, есть 100 р/кг, но я покупаю жирненькую, по 180 р.
Цитрусы мне нельзя.
Сейчас самое лучшее - есть домашние заготовки. Капусту квашеную, с витамином С. Корнеплоды, лук, чеснок. Тыкву. Моченую бруснику. Моченые яблоки, квашеную с капустой морковь. Варенья, соки, морсы - что летом и осенью наварили.
И из замороженных ягод - компоты варю и пирожки пеку со смородиной.
Цитрусы мне нельзя.
да все какие нам нравятся и есть в продаже и покупаем.
"бюджетные" не ищем.
все цитрусовые - из сезон ещё не закончилася, манго, груши, яблоки, бананы разные, виноград, клубника - сезон уже начался, авокадо, гранаты, киви, ананас, дыни разные, папайа, чиримойя, физалис
"бюджетные" не ищем.
яблоки в ашане 82 рубля. яблоки не люблю покупаем мандарины лимоны грейпфруты бананы
Сезонные яблоки- 70 р/кг
Авокадо у нас от 50р за штуку,. но это вообще... смотреть нельзя. И до 150 р за штуку- сами пусть едят. Я лучше полкило мяса куплю.
Бананы люблю. Всегда покупаю.
апельсины и бананы
У нас фрукты яблоки, апельсины, бананы, нечасто. Остальные фрукты - по праздникам. Больше 100 р/кг не беру.
Овощи "ходовее", огурцы, помидоры, перцы, пекинская капуста, зелень. Салаты из свежих овощей мы едим намного чаще, чем фрукты. Овощи подороже выходят, но вот на них тратиться - жаба не давит. А на фрукты почему-то давит...
я не покупаю бюджетные, они «пластиковые». Покупаем яблоки, хурмы, груши, апельсины, мандарины, гранаты, грейпфрут
Бананы- 60 рублей, дальше- сезонные яблоки -90 все остальное - уже дороже
Все местное/португальское/ сезонное недорого --яблоки, груши и цитрусы, местные абакачи/ананасы 0.90€ чуть дороже манго, папайя, черимойя от 1.5€ до 2.5€в зависимости от торговой сети
личи сегодня утром покупала 2.30 € чуть более полукило

бананы и мандарины ИЗРАИЛЬ ))))
Бананы 68 р.
Яблоки в пределах 80-100р/кг, можно найти более-менее приличные. Гала, Ред делишес сорта например. Иногда для разнообразия мандарины беру.
Бывает виноград черный неплохой за 110р/кг
Яблоки 3€ за кг., очень хорошие и ароматные. Беру Эльстар или Гранни Смитт для пирога. Киви золотые (0,69€ за шт.)— хороши .Апельсины, мандарины, клементины беру, тут гарантий нет, бывают хорошие, бывают и так себе, приблизительно 2,50€ за кг. Бананы беру 1,80 € за кг, авакадо беру 2 € за шт, ананасы сейчас классные 3€ шт. Садовая черника хорошая 500 гр, 4€ , малина так себе, но беру. Дыни хорошие, около 3 € за штуку.
Виноград не очень сейчас, груши тоже фу, клубнику взяла на днях греческую, никакая ( 250 гр за 2€).
Бюджетно брать по акциям. На все бывают хорошие скидки, но надо следить.
Татьяна Шалимова
Этож где такие цены?
Апельсины самые бюджетные, наверное. И неплохие, кстати. Яблоки чет ерундовские, мандарины мелкие. Бананы ещё недорогие, но я их не покупаю.
Яблоки, 73р., мандарины 79р. Более-менее цены. И довольно вкусные. Ароматные.
Бананы вроде тоже недорогие.
Бананы 78 самые дешевые. Дальше яблоки от 100р
Бананы 68, яблоки 120 берём, остальное только если на рынок едем, в магазинах все какое то не приглядное или дорогое
Как всегда - бананы. От 50 до 70 руб. Остальное все дорого.
Пластиковые груши...
мандарины климентино 350р/кг
яблоки
Бананы, как ни странно. За 60 с чем-то видел вчера.
Валентина Лисовая
У нас 76 р стали.
У нас в ходу все практически фрукты которые имеются в продаже. Бананы, яблоки, груши, цитрусовые разные, киви только голден, ананас. Мы любим и овощи и фрукты вне зависимости от сезона
Я не слежу за продуктовым рынком.
Ничего не покупаю. Ем свою пастилу и компоты из своих сухофруктов варю. Есть соки и готовые компоты.
Яблоки, мандарины, грейпфруты, гранаты, клубнику брат мне покупает...
мандарины, яблоки, бананы, авокадо
Которые на помойке
Те которые есть в магазине, тобиш всё кроме свежих фиников. Но в основном помело
Яблоки 69
Мандарины 77
Яблоки
арбуз
Зульфия Амирханова
Где сейчас арбузы дешёвые?)
Нет бюджнтных фруктов, увы. Все за 2.5 цены.
Бананы дешёвые