У нас оказывается действует, и ребенок коллеги (14 лет ) схлопотал штраф за попытку попасть в Макдональдс на территории ТЦ...
У детей вынужденные каникулы ( по 15 ноября) , родители работают...
А у вас с этим как в регионе?
Прочие дела домашние
В вашем регионе в данный момент действует запрет на посещение ТЦ одним подросткам, без родителей?
первый раз слышу, но вот прочитала ваш вопрос и сразу вспомнила, что администратор в форме недавно не пустил в торговый центр трех подростков от 13-14 лет, я подумала, что может потому что у них нет маски, а оказывается причина в другом
Да, до 16 лет. Ловят.
Вроде бы запретить хотят. И правильно, ибо нефиг там болтаться, толпу создавать!
Нет у нас таких ограничений. Повязку надел и иди куда хочешь.
Даже в пик карантина такого не было.
Такого в ограничениях нет--сегодня читала. Если из--за кв--нелогично ( подросток будет один, а мама или папа+ ещё 1/ 2 чела--массовость). Другое--может, и правильно.
Да, действует. Во всяком случае, на входе в ТРЦ большими буквами написано предупреждение и номер указа
На счёт подростков не знаю. А вот с теми, кому 65+ поступили по-свински - им заблокировали проездные карточки.
Ходит сын и в магазин по необходимости, и в кафе. Не гоняют. Главное чтобы маска была надета.
Незаконное ограничение.
Не слышал о таком.
Про штрафы не знаю. Подростки щас на удалёнке и карты заблокированы, как и у 65+. А дети до 12 лет учатся в школе...
У нас каникулы закончились недельные, сегодня дети уже в школе учились. У нас нет обязаловки даже маски носить
У нас прошли две недели каникул, сегодня пошли в школы.
О таком запрете не слышала.
Да есть такое с 4 ноября. Только в сопровождение взрослых
эээ. странно
Тоже самое, даже в магазины нельзя, но мама меня все равно туда отправляет ( не в тц).