Прочие дела домашние
Вы знаете где ваши дети в данный момент???:))
Знаю))) ) Дрыхнет в соседней комнате))))
А то, моя детЬ на свидание с МЧ собирается.
Выросла девушка, ох выросла, вот думаю скоро стану бабкой или нет))))))
Доброго дня ВИК, да знаю пришла со школы покушала и легла отдохнуть .
Да - он с женой поехал гулять на море ,)))) у нас 30 градусов жары
Одна дома, другая у бабушки, всё под контролем дружище!!!)))
ага ..знаю. поехали по магазинам.. а до этого трахались в своей комнате до обеда))))))))))))))))))))))))))
знаю .
Знаю.
Знаю...
а как же оба дома сидят, один картошку чистит, второй пошел в магазин с собакой
дома чай с малиновым вареньем пьёт
конечно! у меня в животе! оба.
Тьфу, испужал... у себя в комнатке мульты смотрят))))))))))))
конечно. Вон на диване деруться. Пошла разнимать
Убирает игрушки в своей комнате. Ждет завтра гостей по случаю ее Дня Рождения :)
сейчас идет домой, только что звонила.
Однажды в 12 часов ночи упала смс-ка "Мама пришли денег на такой-то номер", а ребенок спит!!
ага! дома, с бабушкой.... меня с работы ждут....
В будущем, всмысле пока только в планах на будущее.
Да-в планах))))
Одна перед телеком, две остальные в кроватках.
дома))
над головой стоит ноет что его очередь на комп
уроки делает
в комнате, телевизор смотрит
Младший сейчас мешает отвечать, а старшенький-на детской площадке перед домом.
моя на лестнечной площадке бухает. у её хахаля сегодня др. почему на площадке, так это я их тудой выгнал за то что не налили...
В планах
естественно, рядом сидит
да, в теории