Прочие дела домашние

5 вещей, , лежащих на вашем столе в данный момент ?

Прямая отвертка, фигурная отвертка, разобранная болгарка, запасные угольные щетки и стертые угольные щетки
Секретарь Моу Сош № 3
Лучший ответ
наушники
электронная книжка
провод для зарядки эл книги через ноут
мышка)) )
бумажки с записями
Рука, мышка, ноутбук и два провода.
фото сына, бумаги, папки с бумагами, ручки, несколько телефонов, степлер, клей, ножницы, чашка с кофе
Elena Kovaleva
На моей кровати, находится:
Бук
Я
и все !!))
Elsa P
в данный момент на моем столе 105 вещей и бардак)))
Yulia Kolesnikova
Журнал "телеантена" ,двд с фильмом, игрушечная машинка, очки, пакетик с конфетами )))
ноут, ручка, блокнот, ваза с пионами, горшок с цветком )
))) глюконат кальция, вата, стопка бумаг, клавиатура и чай.
На каком из?
А я на кровати. Рядом два пульта, телефон, а в руке коммуникатор :)))
Ноут с клавой и мышкой, ключи, кошелек, нож, записная книжка, тарелка с фруктами, стопарик, фляжка с алкоголием, картридер. Выбирайте 5 сами.
Телефон, паспорт, кубик Рубика, вышивка, ваза с пионами, кружка с чаем, клатч (стол дочери, назвала только несколько, хотя тут еще много всего)
Balqis ******
ой... у меня тут больше... чашка с кофе, 2 крема для рук, шпилька-невидимка, телефон, ноутбук, 2 ежедневника, рамка с фото, корзинка с карандашами и ручками, газеты, 2 книги..))
Elena Andrienko
у меня больше 5..все перечислить?
комп, настольная лампа, сотик, пульт от телека, ободок для волос)))))
D.
Diana ..............
комп. флешка, пульт от телевизора.
** (In)Sane **
Нууу.. . Упаковка от пончиков, перекись водорода, детский крем от загара, телевизор и дохлый комар))))))
Татьяна *******
мобильник на зарядке:) кусочек черного хлебушка в целлофановом пакетике:) пустые кружки с остатками чая :)сахарница:) ноутбук с ковриком и мышкой:) я на кухне сижу;)
на прикроватной тумбочке (стола нет, ноут на коленях) : ночная лампа, беруши, блокнот+карандаш (для записи режима дня малыша), игрушка из фетра (дошиваю)
Записная книжка, 6 ручек, два карандаша, бумага для записей, телефо 2 шт...
К=
Кристина =)
комп, телефон, телефон, ключи, сканер.
комп, клава, мишь, мобилка, рука, башка.
Юлия Костина
Визитки, печать, пульт от кондера, лак и блестки для ногтей
Рамка с фотографией, чашка кофе, книга "Мастер и Маргарита", диск, записная книжка
Елена Шалгина
мышь, клавиатура, сотовый телефон, стакан с канцелярскими принадлежностями, и еще лапы моей собаки))) ) она всегда их закидывает на стол, думает что я ем что-то)))
2 тоника для лица, зеркало, статуэтка японская, много шоколада, и фруктов)
Наушники, клавиатура, мобильник, тетрадь и ручка. Еще монитор от компа, мышка и старый блокнот времен динозавров.
две руки, кружка чая, сникерс, 750 $
iPhone,iPod,пачка сигарет Parliament,зажигалка Zippo и пульт от телевизора
Aizada Batyrbekova
Стакан, пряники, гренки, ноутбук, планщет:)